1 мин.

Как Реал Мадрид напоминает о Роналду

Кажется, по уходу КриРо из Реала огорчились все: начиная с болельщиков мадридского клуба и заканчивая недовольными болельщиками бьянконери. Инстаграмм Реал Мадрида относился к этому очень хладнокровно (в день ухода Роналду, видимо, не было скучно только на Ютубе) Но в последнее время в Инстаграмме представитель королевского клуба упоминает нападающего чаще, чем надо: итак, все упоминания Криштиану Роналду от лица Инстаграмма Реала с начала марта.

6 марта 2020 года один из лучших клубов мира отмечатл 118-летие. Кто это изображен справа на первых четырех фото?

23 марта. Было шоковым, что Криштиану был отмечен (обычно инстаграмщик Реала просто пишет имя игрока чужого клуба, но не КриРо!31 марта. Кого же не хватает на фотографии состава? Быть может, сразу вы не заметите, кого не хватает на фото, а тот, кого не хватает Реал Мадриду, стоит рядом с Бензема.

1 апреля. Привет, КриРо! Лицезрейте его супер-гол в ворота Ювентуса. Но можно было опубликовать другой супер-гол игрока и тренера Реал Мадрида в ворота Байеру, почему именно Роналду? 

Через неделю Инстаграмм Реала порадовал нас видео, где фаны радовались голу КриРо!

Тутздесь и вот тут вы увидите составы Реала. Один из игроков навалял немало голов за клуб и был продан. Угадайте, кто.

Реал Мадрид отписался от Криштиану в Инстаграмме, но аккаунт Кастильи неустанно лайкает все фотографии португальца. Странновато, да? Не похоже, что клуб забыл и забил на Криштиану Роналду. Как вы думаете, пытается ли таким нестандартным образом Реал вернуть португальца, или это просто совпадения?

Друзья, это не первоапрельская статья, но пожалуйста, не относитесь к ней слишком серьезно. Здесь просто опубликован ряд упоминаний бывшего игрока со стороны редактора Инстаграмм-аккаунта Реал Мадрида. Навряд-ли это намек о возможном возвращении португальца в клуб. Криштиану Роналду стареет, а новые игроки все появляются и появляются. До связи!