4 мин.

Турнир по ставкам АПЛ-5. Регистрация!

Hola me amigos !

Приветствую вас поклонники английской премьер лиги, а в частности ставок на нее, а уже если глядеть еще более подробно то любителей посоревноваться в умении ставить на АПЛ имея одну любимую команду с которой всегда везет !

Я объявляю набор на 5ый такой турнир, хотя похоже что мы уже собрали состав участников, но я думаю если вдруг кто еще решит присоединится, будет хорошо. Значит сначала как обычно, расскажу про турнир, а потом уже про нововведения и прочую стандартную требедень:

 

Что за турнир ?

Этот турнир отличается от обычного каперского турнира где вам нужно делать ставки и выигрывает тот у кого больше прибыль.

Данный турнир больше похож на реальность, команды/игроки встречаются между собой чтобы выиграть 3 очка, есть турнирная таблица с победами/ничьими/поражениями, все как в настоящей лиге, только вместо голов у нас ставки. Правила определения итогового счета несколько непросты с первого взгляда, но в целом въежаешь быстро и понимаешь как нужно атаковать и оборонятся чтобы выигрывать матчи.

Приведу пример с последнего турнира по АПЛ который выиграл Ska40k, тут Бяка выиграл у Камурки 1:0, благодаря зашедшей атаке на один гол с кэфом 2.09, другую атаку Бяки Камурка защитил занеся победу Бормута в актив. В атаке у Камурки ничего не получилось, несмотря на откровенно слабую защиту своего опонента, как итог 1:0 и 3 очка ушли владельцу Челси:

Каждый игрок что решит участвовать выбирает себе команду за которую будет играть, затем каждый тур английской премьер лиги, он делает ставки на матч своей команды, его соперник делает то же самое и у нас получается матч, такой как выше на картике. 

Результаты матчей затем идут в таблицу, к примеру вот итоговая таблица последнего турнира, где игрок Ska40k выиграл турнир с большим отрывом, причем еще и вторую свою команду оформил в серебре.

Полный набор правил тут: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/1339853.html

 

Нововведения 

Значит, прав Бяка, что сказал не очень хорошей систему где не играет каждый с каждым, а кому то достается календарь из игроков ТОП-5, а другим из нижней части таблицы. На самом деле это фактор, мы уже настолько профильтровали состав участников, что играют практически одни чемпионы в разных дисциплинах. Поэтому имеет смысл выявлять сильнейшего только после игры каждый с каждым. 

Вместо календаря АПЛ у нас будет свой календарь, сделанный методом случайного выбора, но в итоге каждый игрок сыграет с каждым. 

Как же тогда ставить спросите вы ? Ну примерно также как мы и делаем сейчас, просто получается что наша игра, турнирная не всегда будет совпадать с тем что происходит в реалии в АПЛ. Допустим Арсенал Шона будет играть с Сити Жучка, реальный Арсенал играет в субботу, а Сити играет в воскресенье. Ставки будут приниматься все также согласно индивидульным дэдлайнам, но раскрытие ставок будет происходить когда дэдлайн крайнего матча истечет. В данном конкретном примере за час до начала воскресного матча Сити. 

Да, это несколько неудобно, поскольку твой матч вероятно уже сыграл, а ты даже незнаешь против чего ты сейчас болеешь, но мы играли так в турнире ESP-ITA и кураж не хуже я вам скажу, откровенно говоря на практике почти не замечаешь разницы. 

Для зрителей неудобно, ну или тех игроков что хочет взять ставки лидера допустим поскольку быть может ставки раскроются уже после того как результат матча станет известен. Но это ничего, во главе угла турнир и мастера ставочники, а уже потом все остальное. Просто давайте все дружно не тянуть резину и делать выбор пораньше, тогда раскрытие ставок будет проходить заблаговременно. 

В таком случае количество туров у нас будет определяться количеством участников, если 10 участников то 9 туров. 

Надеюсь это уже зарегистированным участником по душе, в любом случае приглашаю зарубиться, уверен вы уже и не мыслите себе английский футбольный уикенд без турнира )))

 

Сколько это стоит и что ты от этого получишь?

Взнос за участие 1000 рублей и сумма взносов всех игроков за вычетов 10% формирует призовой фонд турнира. Призовые распределяются так:

  • 1е место: 70%

  • 2е место: 20%

  • 3е место: 10%

Помимо этого, победитель турнира получит бэйдж чемпиона в профайл на спортсе и, по традиции, какой нибудь сувернир от меня на этот раз из Испании, вернее почти из Африки, с Канарских островов.

 

Как участвовать ?

Пиши в комменты за какую команду из свободных ниже ты хочешь играть, делай взнос 1000 руб по реквизитам ниже и ты в игре!

  • Webmoney: R981493945617

  • Киви (Qiwi): 447584907177

  • Paypal:  

  • Я так понимаю можно карточкой оплатить пройдя по следующей ссылке: www.paypal.me/il1723

 

Текущий список игроков

 

Ну вот и все, жду игроков !