4 мин.

Турнир ЧМР 2018. День 9. Болеть за догов не только приятно, но и прибыльно :)))

Привет, 

Всем кто ставил и/или болел вчера за Хорватию большой жирный плюс, играли хорошо и заслуженно выиграли! Ну а наш курс на дог-ставки похоже более верный чем то что было в начале, дальше больше!

 

 

Начнут игры дня biakaveron и art_ural, судя по тому как они друг друга уже проткнули в матчах на другие игры, в реальной игре нас тоже ожидает веселая игра. Ставить ли на ОЗ и ТБ 2.5 теперь, вот в чем вопрос ? А по ситуации в группе в целом нас ожидает самая интересная развязка, ведь все игроки в первом туре получили по одному очку, значит у всех почти равные шансы. Получается вполне возможно по итогам будем смотреть на разницу забитых-пропущенных, вперед парни, забивайте больше!

 

Jack и hodyry аутсайдеры своей группы, но им еще может благоволить судьба в случае если у valinterama последняя ставка не зайдет ведь тогда шансы еще будут у обоих, даже в случае ничьи, тем не менее, понятно что победа нужна обоим, ставки пока не открыты, поэтому с нетерпением ждем что там наши ставочники надумали про этот матч, он ведь ожидается наинтереснейшим, судя по кэфам!

Наконец Ska40k разыграет последний матч дня с Непалом, это вся та же веселая группа где все набрали по одному очку, вновь ставки пока не открыты, поэтому никаких прогнозов пока не дать, ведь оба ставочника очень сильны как прогнозист, так что тут фифти - фифти. 

 

 

Суббота

Субботний обед пройдет под аккомпонимент игры Илья и Владимира, понятно что последнему надо поднажать, потому что если нет то кирдык, но Илья один из самых сложных соперников на турнире, поэтому нам всем придется снять перед Владимиром шляпу ежели он выиграет!

Затем будет наиувлекательнейшая беготня в матче Игоря и Шона, к сожалению обоих игроков им приходится варится в группе с двумя топ-бетеров на футбол и как следствие очками необходимо просто пополнятся в играх меж собой, так что ожидаем искрометных заходов от обоих, благо игра в целом очень читаемая!

За ужином или сразу после него посмотрим как эти два топ-бетера сыграют меж собой, art_ural уже мазанул мимо ворот, но в защите потенциально отразил удар, Respect почуял порох и взял топовую ставку пятницы: Исландия ТБ 1.5, чтот подсказывает мне что исход в матче уже решится сегодня... очень уж уверен я в этим исходе!

 

Воскресенье

Игорь со своими ставками на воскресную игру уже определился, а вот Непал пока незнает что брать, с одной стороны англичане насоздавали в первом матче, с другой стороны этот чертов ЧМР... В любом случае Непалу есть над чем подумать, проигрыш сулит вылетом с турнира...

Японский biakaveron попробует сдержать натиск сенегальского valinterama, африканцу необходимо во что бы то ни стало побеждать, поэтому я думаю в его защитных ставках сомневаться не придется, вопрос в том сможет ли он назабивать, biakaveron стабильно хотя бы одну защиту затаскивает. 

Наконец завершится выходной батлом той же группы, лидер группы Vitalsonchik проэкзаменует новичка Александра, который уже все для себя решил, все ставки сделаны, а значит Александр ни на секунду не сомневается в выборе, ну чтож поглядим что будет практичнее, ставить под свисток или заранее по чуйке!

Всем удачи и заходов!