2 мин.

Женя Медведева - триумф года в фигурке. Вопреки всем

В то, что Женя Медведева окажется на пьедестале почета на Чемпионате Мира -2019 не верил почти никто. Противники пророчили ей место во второй 10-тке и позорное завершение карьеры.

В декабре, после провала в КП на ЧР с 14-ым местом, такой финал сезона казался менее реальным, чем существование жизни на луне. Все помнят то видео в инсте со слезами, слезами человека оказавшегося на самом спортивном дне. 

И кто бы мог подумать, что всего спустя 3 месяца она сумеет оттолкнуться от того дна и .. вверх, аж до пьедестала Сайтамы.

Не смотря на травму, сложности адаптации к новой системе тренировок и стране, прессинг Тутберидзе-фанов, которые весь год уничтожали ее в сети, ....у нее получилось. Получилось умыть всех, кто желал ей зла и неудач.

Так и проявляется настоящий спортивный характер - забить на все и всех и просто делать свое дело, бороться и не сдаваться.

Думаю, когда-нибудь об этих событиях снимут фильм. Более сильной личности с такой интересной насыщенной спортивной судьбой среди одиночниц ФК еще не было.

Такое огромное кол-во ядовитых слов как здесь на спортсе за 3 месяца, я не прочитал за всю свою недолгую жизнь. "Я поставлю свечку в церкви чтоб она провалилась", "я открою шампанское если упадет"....  Женщина с двумя детьми-Алена Приви, странный писатель средних лет- Денис Травин,  учитель Алексей Зиновьев, 36-ний Калиненградец  Ricky Walden и др. хейтеры , ненавидящие незнакомую им 19-нюю спортсменку. 

Я зачем то пытался бороться с этими людьми, писал разоблачительные статьи, хотел что-бы их убрали из ленты. Теперь понимаю, как это было глупо..Ведь  сколько бы статей и каментов они не написали, это ни на что не влияет ..и это всего лишь их личное потраченное время жизни. Такие люди даже полезны, что бы читая их понимать, каким не нужно стать человеком

А тем временем Медведева 3 месяца тренировалась и работала над собой. И каждый в итоге получил свой результат.. Она в тройке лучших фигуристок планеты, а они все там же и с тем же. 

А у Жени впереди новый сезон, новые победы и поражения. 

И очень символично во время ЧМ вышел ролик от Nike о силе духа и стремлении идти к своей цели ни смотря ни на что, который набрал несколько млн. просмотров всего за несколько часов.

На этой позитивной ноте и хочется завершить

Все в твоих руках. "Just do it" (c)