5 мин.

Атлетичный хохол VS Русский пельмень

За что (помимо спортивной составляющей) я люблю смотреть бои Чейла Соннена, Алистара Оверима, Дэна Хендерсона, Рэнди Кутюра, Роя Джонса, Джона Джонса и многих других?

За то, что во время шоу с их участием на ринг не вылезает тошнотворный уебок Кобзон с лицом ебущейся мыши распевающий ымперские гимны. Я смотрю шоу не для того, чтобы передо мной маячил этот старый пидарас обвешанный флагами. Если бы мне это было интересно, я бы вбил в поиске по афише «Концерты старых патриотически-ориентированных пидорасов» и пошел бы покупать на них билет. А я хочу смотреть нормальное шоу.

За то, что после побед Оверима на ринг с торжественными речами не вылезает Путин.За то, что Хендерсон перед боями не говорит «Хочу поприветствовать всех православных», или «Моя победа – это победа православия».За то, что Джонс не говорит «Вперед Америка, а урусы вон там, в углу валяются».За то, что они весьма продвинутые и интересные личности, даже не взирая на то, что спортсмены.За то, что перед их выступлениями я не должен слушать заунывные гимны.

За то, что в США из этого не раздувают противостояние государств.

А теперь о том, почему я никогда не болею за бойцов из Бразилии и России.Вот к примеру 4 самых успешных бойца из России (без учета выходцев с Кавказа):

Тронувшийся умом на почве православия и патриотизма Федор Емельяненко, который последние свои бои воспринимал не иначе, как крестный ход!Для Хендерсона (который, кстати, как собаку отпиздил этого Емельненко) бой – это спортивное состязание. Он не пиздит про величие американцев. Он не пиздит «Индеец – значит трезвый». Он не таскает, блять, за собой обойму дармоедов, вроде Кобзона, Михолкова и Путина. Он, сука, даже в думе не состоит.Для Емельяненко – это крестовый поход православия. А также возможность попиздеть о несокрушимом величии России. А также площадка, чтобы толкнуть речь о том, что русский должен заниматься спортом, и не должен пить, ибо это происки жидомассонов. Еще возможность попиздеть о силе воинского духа славян. Как в его тупой голове это все переплетается со спортом – не понятно. Хотя нет, понятно, ибо по печальной традиции это также переплетается и у большинства русских фэнов.

Для Оверима бой – это спортивное состязание. Вышел, дал сопернику по ебалу, бабки получил и уехал. В остальном читай выше про Хендерсона. Что такое бой, для Александра Шлеменко? Это возможность после боя бзднуть «Русские вперед! А бразилы – вон лежат, в углу!» А также площадка, чтобы толкнуть речь о том, что русский должен заниматься спортом, и не должен пить, ибо это происки жидомасонов. Еще возможность попиздеть о силе воинского духа славян. Как в его тупой голове это все переплетается со спортом – не понятно. Хотя нет, понятно, ибо по печальной традиции это также переплетается и у большинства русских фэнов.

Т.е. на какого спортсмена из России не посмотришь – какой-то ебанашка конченый.Что мы видим, когда к рингу идет, к примеру, Рэнди Кутюр? Статный мужчина в самом расцвете сил. Жизнерадостный, улыбчивый, красивый... настоящий мистер-совершенство. С чувством стиля. Под хорошую музыку. Истинный образец для подражания. Реальный, сука, ариец! Истинный белый господин!

Что мы видим, когда к рингу идет четверка самых прославленных русских - Емельяненко, Шлеменко, Лебедев, Поветкин? Недовольные, хмурые ебальники, будто с картины про медведя и балалайку. Вместо музыки играет какое-то бездарное говно, вроде шансона Жанны Бечевской с песнями "Русские идут". Невежество и быдлячество - вот, что мы видим.

Лебедев Денис тоже сообразительностью, да смекалкой не отличается… и вот сегодняшняя звезда вечера – Поветкин.

Атлетичный хохол навешал пиздюлей русскому пельменю. Гламурная кацапская элита в ответ показала кто есть быдло своим улюлюканьем, непристойным поведением и освистыванием чемпиона, который, кстати, выиграл абсолютно по всем показателям!Началось "Саша, мы верили!", "Кличко - ты лох, салоед, фу!", "Саша, молодец, держался до конца". Люди, который раз замечаю, что вы ебнулись.

Стоит отметить, что и Поветкин креативностью не отличается. То же что у Шлеменко и Емельяненко: ЗОЖ, жидомасоны спаивают русский народ, американцы стоят у границ, всюду педики, не пейте, мы живем на славных землях наших славянских предков и тд… Тока в отличие от Шлеменко с Федором, он не Иисусу кланяется, а вовсе – Перуну.

Короче славянофильского пафоса развел, до пизды. Ее же и получил. От какого-то Кличко, который перед боем не называл позором нации людей пьющих пиво, а наоборот – рассказывал, как любит его пить. Который не рассказывал истории про древних укров и даже… вышел на бой без Кобзона с Михалковым. Вы не поверите – вышел, и деклассировал упоротого ЗОЖевца.

ЗОЖевец Поветкин и его команда, продемонстрировали всему миру истинное лицо рузке-поцреотизма. Фразы, которые во время боя кричал брат Поветкина в прямом эфире первого канала, затмили своей красочностью не очень красочный бой:« - Бей, Саня, бей! Не слушай судью!» (после гонга)«Бей в затылок!»«Мочи петуха!»«По-братски!»«Ты что, пидор, делаешь?!» (в адрес Кличко отправившего в нокдаун Поветкина)

Кличко был прокачен, жилен и силен... Зато на Поветкене были трусы с золотой нашивкой витязь...Зрителей боя, как съезд партии "единой россии", сначала показывали, как стало понятно, что Поветкину пиздец, перестали показвать...После боя ватники освистали Кличко. Потому что он хохол.Многим бокс вообще до пизды, но нет, тут, видите-ли бой России и Украины, типа, "не ну мы че, не дадим пизды хохлам?" - нет блять, не дадите. Вся лента забита подобным дерьмом, ужас, но больше всего меня бесит то, что утром всем будет абсолютно насрать на бокс, на Кличко, на Поветкина и т.д. Из обычного поединка люди сделали черт знает что.В общем дикари. Реально Ничуть не отличающиеся от бразилов или кауказцев.

Рейтинг@Mail.ru