4 мин.

Треш, угар и содомия. Александр Емельяненко уволен из М-1

Истинный человек-угар и всепоглощающий пиздец, как модно говорить – бессмысленный и беспощадный, Александр Емельяненко уволен из М1. До какой степени нужно было всех заебать, чтоб будучи звездой быть уволенным из организации, совладельцем которой является твой брат – трудно представить даже академическим умом.

Главной ошибкой Александра в этот раз, стало желание съездить с семинаром в Барнаул. Он по доброте душевной прослышал где-то, что в Барнауле холодно, и решил немножечко зажечь там, так сказать для согрева. А чего можно ожидать от жителей города с таким неприятным названием, как Барнаул? Конечно же они оказались неблагодарными Барнаульскими свиньями и инициативы русского богатыря не оценили.

AE

По свидетельствам имевших счастье оказаться неподалеку от эпицентра событий дело было так:

Вчера, 11:37:39

Ребята были на мастер классе, Александр был пьян!!!

Вчера, 13:38:17

Товарищ летел с ним в одном самолете ,рассказал этот обожранный в г.вно ДОСТАЛ ВСЕХ ,самолет хотели в Новосибе посадить ,а этого полицаям сдать

Вчера, 15:11:06

Во время полета курил сигареты гуляя по салону как по скверу ,плевался КАРАУЛ )в мужчин которые делали ему замечания ,ВЫНОСИЛ МОЗГ СТЮАРДЕСАМ !!!

Вчера, 16:06:27

к вечеру нажрался и устроил дебошь в сауне....

Вчера, 17:30:20

Хочу дать кое какие соображения об этом мероприятии. Я покупал билет за 1000руб на мастер- класс и на бои. Зайдя в зал " Метелица" сразу понял, что Емельяненко был пьян,я даже на ковёр нестал выходить, потому как, человек проводивший семинар был не в адеквате.

Сегодня, 13:02:29

Емельяненко Александр,который брат Федора, который очень большой фаворит ВВП еще по прилету сломал сотруднику аэропорта нос. его еле как уторкали, привезли на семинар, где он толком ничего промуркать не смог. затем его повезли в гостиницу прага, где он потребовал 50 проц. скидку. как очень важной персоне. вызвал себе девушку, видимо для создания семьи.семьи не получилось, т.к "жених" был пьян и драчлив.

Сегодня, 13:06:14

несостоявшаяся жена была бита.затем это тело явилось в ресторан гостиницы, где проводилась свадьба.успешно разогнал всех гостей, среди которых были высокопоставленные лица из края и города.унять его удалось только собровцам.вот такой у нас был гость. как кость.а главное - ему, этому нарку, НИЧЕГО не будет за это.

Сегодня, 02:38:14Ссылка | Цитировать |

был сегодня в отеле на мастеркова, встретил Александра, сначала обрадовался такой встрече, т.к. уважаю этого человека как спортсмена и смотрел его бои, при этом потом, когда он вышел из лифта с девушкой в обнимку(у которой фингал), оказалось, что она его несет, т.к. Саша пъян и лучше к ним не лезть с рукопожатиями и словами уважения нашему спортсмену, он просто не адекватен

Cегодня

Тупорылый долбоеб, своим поведением ставил жизнь многих людей под угрозу. Надо же додуматься творить такую хуйню в воздухе.Парни, тут вообще смешного ничего нет. Таких надо прятать от подальше от людей.Спасибо АЕша, теперь я знаю кто для меня мудак года 2012.З.ы. Предлагаю добавить несколько доп номинаций- уебан года, имбицил года, алконафт года, позор спорта.Выбор очевиден.

Со слов бортпроводников экипажа:

"АЕ пришел на борт самолета уже "сладенький", билет у него был по бизнес-классу.Во время полета АЕ злоупотреблял алкогольными напитками (алкоголь в бизнес-классе неограничен), громко разговаривал, мешал окружающим пассажирам. На замечания экипажа и окружающих пассажиров реагировал агрессивно. Ключевым моментом стало, когда АЕ достал сигару и закурил. На просьбу членов экипажа немедленно прекратить курение ответил отказом и нецензурной бранью. На замечание одного из пассажиров ответил плевком в лицо, нецензурной бранью и обещанием набить лицо! В итоге он начал угрожать всем недовольным физической расправой и большими проблемами.

Командир воздушного судна уже был готов совершить вынужденную посадку, АЕ выписали письменное уведомление, после чего он немного успокоился. В завершение всего АЕ проблевался. По прибытию в аэропорт Барнаула у трапа АЕ ждала уже полиция."После этого руководством компании было принято решение отказать ему в обратной перевозке.

***

Из сообщений новостей:«Спортсмен устроил серию дебошей во время своего визита в Барнаул после того, как выпил лишнего в салоне самолета. Именно хулиганство и злоупотребление спиртным стало причиной его увольнения из организации М-1 GlobalПеребрав с алкоголем в самолете, Александр Емельяненко стал приставать к стюардессам с непристойными предложениями и грубить соседям по рейсу. После этого он вступил в драку с сотрудником аэропорта, который попытался его унять, и сломал тому нос. Несмотря на недостойное поведение, боец не был арестован.Вскоре он устроил драку в баре отеля «Прага».Некие VIP-персоны отмечали там свадьбу и были совсем не рады появлению русского спортсмена на торжестве.»

Такие вот дела. Ну Барнаульцам, конечно, можно посочувствовать – у них конец света наступил на несколько дней раньше. А вот АЕ, конечно же красава. Не перестает радовать нас своими выступлениями, пусть и вне ринга. О похождениях АЕ, в принципе можно фильмы-комиксы снимать. Что ни упоминание в СМИ – так обязательно порция таких хаотичных пиздецов, что никаким американским супер-злодеям и не снилось.

А главное – если они, в своих сраных америках, такое только выдумывает, то мы это воплощаем в жизнь. Аминь!Последняя спортивная, но явно не последняя бытовая новость о АЕ:«Александр постоянно нарушал условия контракта, мы его расторгли. Сейчас он свободный боец, у него свой путь. И ни я, ни Федор, ни М-1 не несем ответственности за его действия». - Вадим Финкельштейн