обзор тура: Рубин-Анжи 0-3

Скучный, скучный 1 тайм. Но зато честный матч у нас получается. Рубин вроде, что-то пытается сделать, но так как навыки играть первым номером у команды Бердыева не сильно развиты - исход 0-0 совершенно логичен. Анжи вобще приехал в Казань непонятно с какими планами: рисунка игры нет, все просто как в школе.. бей вперед, а там пусть Буссуфа разгребает.. Такое впечатление, что у Анжи тренера просто нет..игры нет, идеи нет. Ничего нет. И как ни парадоксально, но именно Анжи имел единственный 100% момент, но у Прудникова не хватило мастерства для обработки мяча/паса на выход один в один. К сожалению вывод один - под такой матч можно и нужно спать. Непонятно, за что игроки получают такие большие деньги, за пешкодром? Единственные, к кому нет претензий на поле - Карадениз, Калешин, Ансалди и Буссуфа - они стараются играть в хороший созидающий футбол, но уровень мастерства их партнеров все нивелирует.

Зато 2 тайм, хоть по содержанию выдался тоже не эталонным, зато имел на своем счету много голов:  2 нелогичных + 1 логичный. Вобще странно как вобще все Рыжикову прощается, тк за последние 3 года он совершил ошибок 10 имени "Сослана Джанаева". Рыжиков не уровень амбиций Рубина... или уровень, ведь может у Рубина и амбиций стало мало? 3 гол на совести Ансалди, без комментариев. Единственное светлое пятно матча в составе обеих команд - Буссуфа. Ни одной ошибки за матч, только разве что в обостряющих передачах пару раз. По-моему его покупка - одна из самых лучших покупок Наших клубов за последние несколько лет. Про Рубин хотелось бы добавить, что с такой беззубой атакующей игрой стыдно в Лиге чемпионов смотреть было их в прошлом году и стыдно, если выйдут, будет и в этом.

Итог: Победа Анжи без конструктивной игры. Победа на ошибках чужих игроков.  Победа на мастерстве своего треквартиста-марроканца.

Будьте объективны и честны сами с собой, ваш Лестер Кейн.