4 мин.

ЦСКА — Рубин. Потраченного времени жаль

Посмотрели мы на сборную. Наша тройка отлично провела время: Чалов и Обляков по голу, Мухин голевая и гол (из офсайда). Надо продолжать в том же духе уже в клубе и выправлять дела.

1 тайм

Пока мы на него выходили, нам забили. Кто-нибудь, объяснить, с хрена ли такая игра рукой, как у Иву, это нарушение правил? Я вообще не понял, почему гол отменили из-за этого. Куда он эту руку мог девать, если ему перед этим в морду мяч прилетел?

Казалось бы, нас это должно было чуть разозлить, но ничего подобного. Единственное, что мы спободобились создать, — удар в штангу от Аббоса. В остальном вся уверенность и красота контратак, что мы видели в дерби, куда-то выветрилась.

Мы не можем выйти на чужую половину поля, не обрезавшись перед этим раза 2-3, пока Акинфеев не пнёт на Зе. Мы тут же теряем мяч, если лезем в дриблинг. Игроки ошибаются при приёме, не накрывают атаки Рубина. Что случилось-то за 2 недели такого? Зделар то позицию проиграет, то кое-как мяч сохранит. Команда будто забыла, как кто выглядит среди партнёров.

В общем, нули на табло — это ещё подарок.

2 тайм

Была предпринята отчаянная попытка наладить игру? Нет. Заунывная скучная параша продолжалась ещё где-то полчаса. За это время мы почти никак не перестроили игру, толком ничего не создали.

Был только момент с голом Файзуллаева, но Зе сделал полезное действие только тогда, когда оказался в офсайде. Такой вот талант. Могли и в свои ворота привезти проблем, но обошлось.

Острота вдруг появилась под конец матча. Мухина вынужденно сменили на Кучаева. Надеемся, что с Максом всё в порядке, ведь Роша пропускает игру следующего тура из-за перебора карточек. А там у нас Краснодар.

На 83 минуте случилось чудо: мы провели бодрую атаку с ударом Гайича в конце, но классно сыграл Дюпин. Потом с углового Мойзес не смог замкнуть скидку. Казалось бы, вот щас-то можно начать смотреть матч. Нас простил Фамейе, а затем Чалов выкатил мяч Облякову на пустые, но Ваня не попал даже в створ. Почему он решил бить в ближний, я не понял. Может, мне показалось, что он именно так хотел.

Так матч и закончился. Сначала мы отскочили, а затем и своё забрать не смогли. Зато второй сухарь в сезоне, чем не повод сходить за пивом, да?

Топ-3 игроков

Мне вот заняться больше нечем.

Итог

Теряем очки, катаем уже с десяток ничьих. Уверенная комбинационная и техничная игра со Спартаком как будто и не в нашем исполнении была. Как быть с лидером чемпионата, пусть и играем дома, я без понятия. Центрального защитника, а то и двух, уже потеряли. Не советую надеяться на что-то.

Это говно точно войдёт в список худших матчей сезона, потому что это даже в обзоре пересматривать не хочется. Не смотрите, не тратьте время.

А если вы смотрели, то напишите в комменты, какие у вас мысли по поводу игры. Когда будем играть не в дыр-дыр и не в ничью?

ЦСКА всегда будет первым!