4 мин.

Психанули и разнесли Оренбург

Сегодня мы настреляли всё, что не смогли в матче за Суперкубок и матче с Уралом. Голы на любой вкус, которые дают только 3 очка.

1 тайм

Началось всё не очень радужно, так как первые 10 минут мы пытались хотя бы перейти середину поля. Оренбург отлично начал давить, а наша основная тройка защитников на ближайшие матчи вряд ли сейчас может обнадëжить.

После в первой же атаке блеснул Арбузов. Наш воспитанник с двух ног ворвался в стартовый состав, исполнив финт Зидана и сразу пробив в дальний угол. И тут дело не пошло, а полетело.

Затем почти сразу гениальный пас через всё поле делает Кучаев, и вот Арбузов уже несётся обыгрывать вратаря. Голкипер его сбил, за что пошёл принимать прохладный душ. Возможно, он решил не играть в такую жару, я его понимаю. Таким образом, Арбузов дал Бахе возможность забить красивый гол со штрафного.

Оренбург быстро поплыл в меньшинстве, а мы забили ещё парочку. Отметились Гайич после серии отскоков и Чалов, технично обработав и обыграв всех, кто мешал забить первый гол в сезоне.

2 тайм

Дальше оставалось только без травм докатать матч до конца, что, вы удивитесь, и удалось. Почти все авторы голов в первом тайме оперативно пошли отдыхать. Дебютировал Кисляк, Носков играл второй или третий раз, если не ошибаюсь.

Мухину и Зе нужно было не обделаться на фоне тех, кого они поменяли, но у них не сильно получилось. Великий заработал удаление, Максим пытался играть в хорошего атакующего вингера.

Под конец мы расщедрились ещё на пару голов: Кисляк шикарно отметил свой дебют, выбив 9 баллов из-за штрафной, а потом почти сразу же свой гол получил и Ермаков. У него 2 голевых сегодня: спиной на Чалова и ногой на Кисляка. В Кубке он явно лучше играет, чем где-либо.

Топ-3 игроков

1. Баха. Ему оказалось мало на сегодня сожрать весь свой фланг, поэтому он пошёл усиленно простреливать в штрафную, забивать со штрафных и бить ножницами. Всё получалось, во втором тайме мало кто к такой активности приблизился.

2. Мендес. Очередной хороший матч теневого героя. Он свой гол давно заслуживает не меньше Ермакова. Снова рулит атаками из глубины, имел, наконец, хороший момент забить, но не вышло. Уверен, Вите нужно чаще давать бить.

3. Арбузов. Очередной бронзовый аванс. Мне показалось, что он совершенно точно понимает, когда именно лучше отыграться с партнёром, а когда резко взять игру на себя и завершить. О себе заявил громко, посмотрим, надолго ли.

Итог

Прорвало за все 3 матча. А так, посмотрели молодых, провели ротацию(ахахахахахахах), уверенно начали защищать титул. Ждём усилений и надеемся, что все вылечатся как можно быстрее, а то мы умудрились на неделе остаться ещё без Зделара и Гайча.

Пишите в комментарии, как вы смотрите матчи, если их показывают в рабочее время. Помните главное: количество плюсов под этим текстом = количество новичков в это трансферное окно.

ЦСКА всегда будет первым!