2 мин.

Перед Ростовом

Сегодня будет матч за возможность остаться в тройке: Динамо потеряло очки, Зенит своё не упустит и, возможно, приблизится Краснодар. В случае победы мы снова сравняемся со Спартаком по очкам.

ЦСКА

Едем в бодром расположении духа после тяжёлой победы над Ахматом. К сожалению, травмировался Зе, но он давно не игрок основы, плюс Гайч сможет его подменить. Посмотрим, будет ли меняться сочетание в обороне, мы увидели, что Фукс в состоянии выходить и играть. Так как Мойзес, которого он заменил, едет на матч, думаю, травм у него нет. Во время матча возникала мысль, что замена вынужденная.

Оборона с одним профильным центральным защитником долго не протянет, и последние игры это доказывают. Поэтому надежда на Фукса, которому пора бы уже полноценно заиграть, и на трансферы.

Ростов

Ростов в этом сезоне ещё не проиграл, в отличие от нас: По 3 победы и ничьих. В прошлом матче едва не вырвали победу у Сочи, если бы не Адамов, дваждый отбивший пенальти. Ростов играет снова круто, поэтому с таким соперником нам легко не будет.

Игра в обороне, судя по статистике, далека от идеала: в последних двух матчах пропустили 5, а и вообще только один сухой матч из 6, пока что. Надеюсь, ростовчане в комментах пояснят, как же так. Мы в этом плане сильно далеко не ушли, так что игра явно будет весёлая.

Прогноз

Ни тем, ни другим нельзя отпускать конкурентов, победа нужна однозначно. Тем интереснее будет игра. Вполне вероятно, что она будет достаточно результативной. Надеюсь, мы всё же не упустим своё.

Пишите в комментарии, что у вас на уме перед игрой? Чего ожидать?

ЦСКА всегда будет первым!