3 мин.

Перед Уралом

Пора возвращаться в игру. Сегодняшний игровой день может очень многое поменять в таблице. Среди наших соседей у нас соперник послабее (да простят меня обладатели последнего места в таблице), поэтому очки брать сегодня очень надо.

Таблица

Чуть раньше нас сыграют Динамо и Краснодар, закончат перед нашим матчем. Очевидно, нас устроит непобеда Динамо. Краснодар, в случае победы, на 3 очка будет отставать от нас, а нам ещё очную встречу проводить в будущем.

Сочи играет со своим работодателем, а там расклады ещё интереснее. Не хочется, чтобы выигрывали и те, и другие, нам и Динамо это невыгодно. Поэтому, по-хорошему, нас устроит ничья в этой встрече: и Сочи к нам не приблизится, и мы с нашими соседями Зениту наступим на пятки.

ЦСКА и Урал

О, Шкурин. Узнали?

Команда не выигрывает в этом году вообще: 3 поражения, 1 ничья. В этом матче я вам желаю продлить серию, уж извините, нам очки нужнее.

У нас же всё идёт недурно. Команда летает в атаке во все стороны, голы даются в рабочем режиме, чего мы давненько не видели в исполнении нашей команды. Календарь сейчас удобный: следующие 3 матча, включая сегодняшний, мы играем с тремя последними, на данный момент, командами чемпионата.

Радоваться этому, думаю, не стоит. Прошлый матч с Уралом был весьма напряжённый. Тогда, спасибо Чиди, одного точного удара хватило. Соперник неплохо оборонялся. Да, с того момента атака у нас явно усилилась, но булки сохраним в напряжении.

Прогноз

В кои-то веки я собрался на стадион, пока не ввели этот ваш Fan ID. Посижу как белый (потому что снег в Москве) человек, поору на команду. Давно не ходил, пора увидеть новичков своими глазами. А то, если эту хреновину действительно введут, для меня дорога на футбол закрыта. Лишней бюрократией заниматься не хочется, да простит меня команда.

Три очка надо уверенно брать сегодня. Поэтому надеемся и верим, что я увижу красивую игру на стадионе. Пишите в комментарии, что у вас на уме перед игрой, будете игры соседей смотреть?

ЦСКА всегда будет первым!