Милан громит Лацио в 1/4 финала кубка Италии

Состоялся ещё один матч четвертьфинала кубка Италии, в котором решалось кто составит пару Интеру в споре за путёвку в финал. Как впринципе и предполагалось победил Милан, но это была не просто победа, это был разгром без права на помилование.

На 24-й минуте Леау открыл счёт получив мяч в штрафной и точно пробив по центру ворот. 41-я минута и вездесущий Оливье Жиру с передачи Б.Диаса делает счёт 2-0. 45+1 минута и вновь Жиру, реализует выходит один на один и впринципе ставит точку в матче. На 79-й минуте Франк Кесси ударом с отскока в нижний угол ворот устанавливает окончательный результат 4-0 в пользу Милана, который выходит в полуфинал,где его уже дожидаться Интер. А Лацио увы не показалось вообще ничего, хотя мы прекрасно знаем как умеют играть подопечные Сарри.

Сегодня состоятся оставшиеся два матча где определится второй полуфиналист кубка Италии