2 мин.

«Регистрируйся и смотри». Матч ТВ – это самый настоящий цирк

  • «Матч 21-го тура чемпионата России «Локомотив» – «Спартак» можно будет посмотреть бесплатно. Официальный сайт «Матч ТВ» предлагает заполнить анкету и получить код доступа для бесплатного просмотра трансляции. Пользователям предлагается указать свое имя, e-mail, дату рождения, а также выбрать удобную платформу для просмотра матча».

Матч ТВ

Сказать, что я удивился, прочитав это, ничего не сказать. И да, конечно, мне не составит труда зарегистрироваться, но зачем?! Что это вообще за эксперименты?! Вот честно, проще будет просто найти трансляцию на другом сайте, не вводя никаких данных.

Матч ТВ

У меня всего лишь один вопрос: ну для чего?! Руководство Матч ТВ, вы ведь сами решили, что показ этой игры только на платном канале принесет вам больше прибыли, так какой смысл предоставлять нам возможность посмотреть ее бесплатно?! Там, насколько я понял, ничего, кроме безобидных данных, вводить не надо, поэтому абсолютно не понятно, с какой целью вы это делаете.

Канделаки

Хотелось бы сказать только одно: главный спортивный канал страны, а по телевидению так матч и не покажут! Почему нельзя подумать о тех, кто будет вообще не в курсе, что надо где-то регистрироваться?! Ну если уж вы все равно будете бесплатно показывать, вам-то какая разница, зато другим было бы удобно!

Локомотив

Друзья, напишите в комментариях, что вы сами думаете по поводу всего этого. Будете ли регистрироваться, и, как вы считаете, для чего нужна подобная штука Матч ТВ?