3 мин.

Евробаскет. ЧЕ-2011. 4 сентября 2011

 День пятый. Сегодня разберу несколько матчей пятого игрового дня на Чемпионате Европы 2011 по баскетболу.

                                                    

Группа А

Сегодня в группе А сразятся два аутсайдера Великобритания и Португалия. Сначала думал ставить на фору Португалии (7,5) за 1,88. Но матчи аутсайдеров обычно непредсказуемы. Пропущу данный матч.

Группа В

В группе В мое внимание привлек матч Франция - Италия. Свои последние матчи эти сборные выиграли у Германии и Латвии соответственно. Французы, в свою очередь, также разобрались с Латвией в первом своем матче на ЧЕ-2011. Итальянцы же уступили немцам и довольно с большой разницей в 14 очков. Франция бесспорно победит в этой дуэли, но вот с какой разницей? Перестрахуюсь, не стану сильно рисковать и возьму фору Франции (-6,5) за 1,67. 

Группа С

В группе С сегодня встретятся пожалуй пока одни из самых результативных команд на этом Чемпионате: Македония и Финляндия. Вчера македонцы феерично обыграли греков забросив в их корзину 72 очка, а "горячие финнские парни" забросили ажь 92 очка боснийцам. Думал над ставкой тотал матча больше 148,5 за 1,8. Но команды встречаются по силе равные, поэтому можно ожидать и не слишком результативный матч. Пропущу ставку.

Черногория - Греция. Греки просто обязаны сегодня реабилитироваться после вчерашнего поражения. Возьму фору Греков (-4,5) за 1,67.

Группа D

Грузия - Украина. Буки считают фаворитом этой встречи сборную Грузии. Украина показывает добротный баскетбол. Фору Грузии (-2,5) брать не хочется - опасно, украинцы могут и выстрелить. А по тоталу больше склоняюсь на низы, хотя и пробить могут. Поэтому пропущу.

Ну и, конечно же, Россия. Вчера дружина Блатта опять меня не впечатлила. Еле-еле прошла ставка на тотал России (78,5) больше. Пришлось понервничать. И все-таки, даст ли Блатт отдохнуть осовным игрокам перед матчем со Словенией? Даже если так, не думаю, что болгары пробьют тотал в 61 очко. Болгары пробили этот тотал лишь в матче с явным аутсайдером Бельгией. Словенцам они закинули 59, а вчера Украине и того меньше 56. Так что беру ставку Тотал Бельгии (61) меньше за 1,85.

 Итак, мои ставки на Евробаскет на сегодня:

 Ставка №3. Франция - Италия / Ф1 (-6,5) за 1,67

Ставка №4. Греция - Черногория / Ф1 (-4,5) за 1,67

Ставка №5. Россия - Болгария / Болгария (61) меньше за 1,85

Ставка №6. Экспресс из побед Франция+Россия+Греция за 1,69

 

 

Статистика ставок перед матчем:  

Ставок - 2

Выиграло - 1

Проиграло - 0

Возврат - 1

  Итоги матчей:

Ставка №3. Франция - Италия 91-84 (Выиграло)

Ставка №4. Греция - Черногория 71-55 (Выиграло)

Ставка №5. Россия - Болгария 89-77 (Проиграло)

Ставка №6. Экспресс из побед Франция+Россия+Греция (Выиграло)

  Статистика ставок после матча:

 Ставок - 6

Выиграло - 4

Проиграло - 1

Возврат - 1