5 мин.

10 лучших драк НХЛ в сезоне 2012/2013

Блог "Хоккейные" драки выбрал для вас, 10 самых смачных боев НХЛ, будет все: кровь, выбитые зубы, сломанные ребра.

Надеюсь, все взяли попкорн до просмотра хоккейных драк и убрали своих детей от экранов компютера, ведь, сейчас будет очень жарко.

10. Джо Торнтон против Джейми Бенна, 23 февраля 2013 года

Вот такое хоккейное зрелище показали игроки команд "Сан-Хосе Шаркс" и "Даллас Старз". Вы только посмотрите на дату этого боя! Джо Торнтон и Джейми Бенн хорошенько защищали честь команды и свое лицо, но победа в этой драке досталась игроку "Сан-Хосе Шаркс" Торнтону, после матча, как это принято в День защитника Отечества, ему подарили носки и бритву.

9. Эрик Боултон против Криса Барча, 23 января 2013 года

Как по мне, то в этой драке убедительнее был игрок "Нью-Йорк Айлендерс", у которого еще футбольная фамилия, то есть Эрик Боултон. У него удары были точнее, чем у Криса Барча.

8. Джаред Болл против Майка Брауна, 28 марта 2013 года

Человек незнающий английский язык, перевел бы эти фамилии, как "Джаред Мяч" и "Майк Коричневый". И это был бы первый случай, когда "мяч" надрал зад "коричневому". В некоторых странах, в этом нашли бы расизм.

7. Аарон Волпатти против Метта Белески, 25 января 2013 года

Это была очень крутая драка, но Аарон Воплатти "Ванкувер Кэнакс" выглядел сильнее Метта, много ударов Аарона прилетели прямо по лицу игроку "Анахайм Дакс", но мне очень понравилась дерзость Белески.

6. Роман Полак против Кайла Клиффорда, 5 марта 2013 года

Ну, тут все очевидно. Кайл Клиффорд грамотно нокаутировал Полака. Пару движений Кайла в лицо соперник, и второй уже лежит на льду.

5. Дэвид Дзюрзински против Фрейзера Макларена6 марта 2013 года

Не хотел бы я встретиться с Фрейзером Маклареном (какая-то автомобильно-боксерская фамилия:D) в темном переулке. Вы видели как он технично вырубил поляка, который часто появляется в страшных снах Геннадия Орлова - комментатора из НТВ-плюс. Болельщики "Торонто Мэйпл Лифс" должны быть в восторге от такого игрока, как Фрейзер Макларен.

4. Б.Дж. Кромбин против Зака Ринальдо, 5 февраля 2013 года

  

Зак Ринальдо очень усилил свою игру в этом сезоне играя за "Филадельфия Флайерз" в плане тактике построения своих ударов, мощные, быстрые такие, что валят противников на лед, после третьего удара. Очень хороший бой, где Кромбин ничего не смог поделать.

3. Эрик Боултон против Колтона Орра, 18 апреля 2013 года

Эрик Боултон настолько хорошо дрался в этом сезоне, что попал дважды в нашу подборку лучших хоккейных драк, на этот раз его соперником стал, хоккеист из команды "Торонто Мэйпл Лифс" Колтон Орр, как по мне, то здесь можно увидеть и ничью в это драке, оба хоккеиста дрались очень хорошо, никто не хотел уступать. Даже где-то и в чем-то Орр превосходил Боултона.

2. Колтон Орр против Дерека Енгелланда, 23 января 2013 года

Самая долгая драка в этой подборке. И опять великолепный Колтон Орр, который с маленьким перевесом, но все же победил своего соперника Дерека Енгелланда из команды "Питтсбург Пингвинз", и опять же много кто скажет, что здесь вполне может быть и ничья в этой драке.

1. Патрик Бордело против Брайана Макграттана, 27 марта 2013 года

Здесь крутая не сама драка, а удары, которыми обменивались хоккеисты на протяжении 15 секунд. Очень классный бой. Вот здесь уже, этот поединок тянет на ничью. Или кто-то хочет со мной поспорить?:)

На этом все! И помните "В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей":D