Кто же выйдет вперед в Финальной серии Запада?

ЦСКА сыграет 3-й матч финальной серии Западной Конференции Кубка Гагарина Континентальной Хоккейной Лиги против СКА. В Питере команды выиграли по разу, противостояние переехало в Москву! Текущий счет в серии 1:1.

Цска – Ска / Гуськов, светлаков, соркин, телегин, чмыхов, мамин ...

Первый матч состоялся второго апреля в «Ледовом дворце СКА». Тогда в основное время команды не смогли выявить победителя, игра перенеслась в овертайм. Победная шайба была заброшена нападающим ЦСКА Никитой Нестеровым на 103 минуте матча! Помимо Нестерова у Армейцев из Москвы отличились Мамин Максим и Каменев Владислав, а у Питерский армейцев шайбы забрасывали Гребенщиков Святослав и Никишин Александр.

ЦСКА — СКА — 2:3 (ОТ), плей-офф КХЛ сезона-2020/2021, видео и обзор ...

Вторая игра запомнилась большим количеством борьбы, силовых приемов и потасовок. В этой суете бесконечных удалений сильнее оказались игроки СКА. Матч закончился волевой победой хозяев со счетом 2:1 в основное время. К победе Питера привели заброшенные шайбы в исполнении Зыкова Валентина и Воробьева Михаила, а у ЦСКА отличится сумел Светлаков Андрей.

Ска Цска : ЦСКА обыграл СКА в КХЛ - Газета.Ru | Спорт / Финал западной ...

Третий матч этой невероятной по зрелищности и принципиальности серии состоится 6 апреля в 19:30 по московскому времени! хорошего просмотра.