Вторая битва в финале Запада. СКА обязан победить, либо ехать в Москву со счетом 2:0 в серии

В Питере жара!! А именно в «Ледовом дворце СКА». Ведь там сегодня пройдет 2-й матч финальной серии Запада Плей-Офф Кубка Гагарина Континентальной Хоккейной Лиги. СКА сразится с ЦСКА, текущий счет в серии 1:0 в пользу «армейцев из Москвы».

50+ Ска Цска Images

Первый матч противостояния продлился целых 103 минуты чистого времени, в 3-ем овертайме решающую шайбу забросил Нестеров Никита. Также в том матче отличались Гребенщиков и Никишин из СКА, а у ЦСКА шайбы забрасывали Мамин Макси и Каменев Владислав.

Ска – Цска : «СКА-Хабаровск» - ЦСКА. Прогноз Александра Бубнова ...

В прошлой игре команды показали достаточно равную игру, это подтверждает и статистика матча, и счет в основное время - 2:2, и то сколько дополнительного времени понадобилось на выяснение отношений - 43 минуты.

ЦСКА и СКА сыграют седьмой матч в финале Запада

Какой же будет игра? понятное дело, что СКА с первых минут начнут, но не будут забывать и про оборону. ЦСКА же будет искать и выжидать момент, чтобы использовать свою супер-результативность.

Матч состоится 4 апреля в 19:30 по московскому времени!