Авангард сравнял счет в серии с Ак Барсом! Омские легионеры решили исход встречи

Авангард в гостях обыграл Ак Барс со счетом 3:2. Благодаря этой победе омская команда сравняла счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина Континентальной Хоккейной Лиги. Серия переезжает в Омск с равным счетом 1:1.

«Авангард» одержал победу над «Ак Барсом» и вышел в финал плей-офф ...

Весь первый период команды показывали равную игру, главными героями первой двадцати минутки стали вратари Билялов Тимур и Василий Демченко. Но на 16-й минуте матча ворота хозяев дальним ударом поразил Виктор Сведберг.

Во втором периоде Авангард полностью переиграл Ак Барс. Команда Михаила Кравца дольше владела шайбой, больше играла в атаке, да и в целом смотрелась лучше, и это дало свои плоды. На 28-й и на 38-й минуте удалось отличится нападающим омской команды Буше Риду и Алексу Бродхёрсту. Моменты были и у парней Билялетдинова, но где-то спас вратарь, а где-то просто не хватило везения.

«Ак Барс» — «Авангард», — 1:3, видео, голы, обзор матча финала ...

Для победы в этом матче Авангарду нужно было выстоять в третьем периоде, в котором они выглядели не так уверенно, как в двух предыдущих. В отличии от Ак Барса, который напрягал оборону «ястребов» своими позиционными атаками, и эти длительные созидания в чужой зоне помогли казанцам забросить дважды, отличились Юдин Дмитрий и Лукоянов Артем, но героического спасения на последних минутах мы не увидели. Финальная сирена 2-3...

Ак Барс Авангард / Khl Avangard Ak Bars - Теги ак барс авангард ...

Противостояние едет в Омск со счетом 1-1 в серии, что может быть лучше? Следующая игра состоится уже 5-ого апреля, но кто же окажется сильней?