1 мин.

Голкипер, бросившая спорт ради откровенных съемок

Микайла Демайтерона бросила хоккей из-за своего пышного бюста. В Канаде хоккей, как известно, спорт №1 и в него играют даже модели. Как секс-бомба, оставившая спортивную карьеру ради откровенных съемок защищала ворота не совсем ясно, но думается, что столь внушительные формы несомненно помогали ей играть в хоккей, да еще и на позиции голкипера, создавая объем и смягчая контакт с шайбой.

Фото из instagram.com

Возможно, эффектная блондинка и не блистала shot-out-ами и умопомрачительными сэйвами, зато одним своим появлением на льду легко могла собрать целую арену поклонников.

Секс-дива защищала ворота команды "Блюуотер Хокс" из Онтарио, выступающей в юниорской женской хоккейной лиге этой провинции. Хоккей в Канаде это что-то сродни культу, поэтому юные мальчики и девочки, как правило, мечтают связать свою жизнь именно с этим видом спорта. Так случилось и с маленькой Микайлой из скромного Вудбриджа.

Фото из instagram.com

Она шла к своей цели, параллельно получая образование. Но с возрастом интерес к хоккею стал угасать, а вместе с этим появлялось желание попробовать что-то новое. Тем более неофициальный статус "самой сексуальной хоккеистки мира" обязывал пользоваться своим шансом.

Мы видели фото этой милой девушки с большими глазами чуть более двух лет назад, здесь на спортсе, а теперь она уже завершила спортивную карьеру и арены женской лиги Онтарио навряд ли в ближайшее время будут собирать аншлаги.

Разве, что Микайла решит возобновить хоккейную карьеру...