Зимний перерыв. Товарищеские матчи

Итак, на данный момент "Ганновер-96" провел на сборах в турецком Белеке, нашим соперником стал турецккий клуб из высшей лиги "Истамбул Бююкшехир", идущий на данный момент на 4 месте в чемпионате. Встреча прошла в равной борьбе - по итогам матча главный тренер "96-ых" особо похвалил защиту, котрая не дала создать не едлиного опасного моента, и завершилась со счектом 0:0. Правда, негативный эпизод все же случился - уже на 8 минуте встречи мышечную травму получил Эдгар Приб, который теперь пропустит некоторое время. А один только взгляд на бушевавшую тогда непогоду снимет все вопросы по поводу нулей на табло.

Во второй игре, состоявшейся через три дня, соперником "die Roten" выступил куда более знакомый для широкой аудитории коллектив - "Янг Бойз" из Швейцарии. На первый "Ганновер" вышел практически в основном составе, за исключением нескольких перестановок - во второй половине Тайфун Коркут сделал сразу 11 замен. Здесь "96-ые" сумели одержать победу с минимальным счетом 1:0 в упорном противостоянии, голом отметился Хоселу.

И, наконец, 19 числа наши пути пересеклись с давнишним обидчиком московского "Спартака" - "Викторией" из Пльзени. Уже на третей минуте полузащитник  Джими Бриан вывел "96-ых" вперед, и, несмотря на старания с обоих сторон, счет в матче в дальнейшем не изменился. 1:0

Таким образом, представители Нижней Саксонии начали 2015-ый год ударными темпами, одержав две победы и одну ничью, и, главное, сумели сохранить ссвои ворота в неприкосновенности, что с ними в регулярнома чемпионате случается не часто. Надеемся, чыто Тайфун Коркут наконец наладит взаимодействие защитной линии! Уже сегодня (20 января) состоится последний поединок на сборах, с ФК "Аарау" из Швейцарии, после чего парни понемногу будут собираться домой.

Спасибо за внимание! Комментируйте материалы, оценивайте, подписывайтесь на блог!