2 мин.

Белая среда

Что же на самом деле стоит ожидать от среды, как от вполне привычного жизненного явления. Конечно центральным событием этой среды будет знаковый, конечно исторический матч на ещё более историческом и на ещё более знаковом стадионе Дона Сантьяго Бернабеу. Настоящее пиршество для заскучавшего футбольного мира. Не ну вы представьте, вы приехали на долгожданное открытие лучшего ресторана мира, и вам сразу несут лучшее блюдо, вам даже не предложили меню а у вас уже красуется лучшее творение этого ресторана. Кто поверит в это, и как это к этому отнестись, каждый решайте сами. Люди получат сполна того чего хотели. Вы можете ещё раз, уже в последний раз ущипнуть себя, и поверить что всё это далеко от ваших даже самых сокровенных мечтаний, открыть глаза и наслаждаться.

1

Очевидно же, это затронет всех, не думайте что вы будете один из тех пещерных людей которые не будут вовлечены в это действие. Все, и каждый будет это видеть, знать, и ждать. В преддверии такого события, вся около футбольная жизнь будет настолько насыщенна что началом матча может служить любое упоминание, в преддверии грандиознейшего событие. Футбольная лихорадка которая снова заставит мир содрогаться от величия самой необыкновенной игры.

1

На самом деле что бы все представляли насколько это событие переросло простую футбольную новость, вы можете глянуть на количество затронутой аудитории, это  больше чем инаугурация Барака Обамы, больше чем любая из олимпиад любого года, любые всяческие финалы различных видов спорта не приковывают к себе настолько большое внимание чем футбольные битвы таких грандов как Реал Мадрид,и Манчестер Юнайтед .Историей которой не могут позволить себе гордиться большинство стран и городов, есть у этих клубов.