3 мин.

Роналду поет и делает это от всей души

Роналду и Пепе.

Несмотря на феноменальные достижения португальца, его личность до сих пор вызывает у многих противоречивые эмоции. Это нормально. Вряд ли существует или существовал хоть один мало-мальски известный персонаж, у которого бы не было бы ненавистников.

Цель данной видеоподборки предельно проста: показать одну из сторон Криштиану, которая дает некоторое представление о том, какой он человек.

Повлияет ли это на ваше мнение о нем или нет – решать вам.

Видео с манчестерских времен португальца. Роналду едет в машине и подпевает песне Луиса Фонси - Nada Es Para Siempre. Да, тогда музыка Луиса звучала совсем иначе.

Оригинал песни.

Не самое лучшее исполнение песни "Si tu no te enamoras" вместе с «колумбийским Джастином Бибером» - Кевином Ролданом. К слову, данное видео вызвало бурную реакцию в Каталонии, где часто высмеивалось многими известными людьми, в том числе и Пике. Причиной тому является тот факт, что это видео было сделано на Дне Рождения португальца, которое отмечалось после разгрома от «Атлетико» в рамках Ла Лиги. Считается, что после этого у «Реала» пошла черная полоса, которая помогла «Барсе» завоевать трофей. Несмотря на то, что исполнение откровенно не получилось, Криштиану старался. Делаем оговорку на обстановку и обстоятельства.

Оригинал песни.

Данное видео является отрывком из документального фильма о Роналду, снятого в 2015 году. Весьма душевное исполнение достаточно лиричной и проникновенной песни Рианны – Stay. 

Оригинал песни.

Пожалуй, эта песня и её исполнение тронут вас больше всего. Помимо того, что это самое удачное видео Роналду с точки зрения самого пения, мимика лица и телодвижения дают понять, что португалец проникся этой песней и по-настоящему прочувствовал её.  

Исполнение песни "Amor Mio" было записано в рамках рекламного проекта португальского банка "Espirito Santo" (не путать с главным тренером Вулверхемптона). Информацию о том, кому принадлежит оригинальное исполнение, слова и музыка найти практически невозможно. Единственное, что удалось найти, так это еще одно исполнение от музыканта Frank Sark.

Альтернативное исполнение песни.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бонус:

Поздравление с Рождеством от Роналду: