Наши в Америке. Часть 4

Вот подошла стадия ¼ финала. Первый матч, который нас интересует – Аргентина – Уругвай.

Матч был равным. Обе команды атаковали, и на шестой минуте Перес вывел Уругвай вперёд. Но на восемнадцатой минуте наш Гонсало Игуаин, который отыграл весь матч

сравнял счёт ударом головой после отличного паса Лео Месси. Никто не хотел уступать, и основное время матча закончилось со счётом 1-1. Матч дошёл до серии пенальти, где Уругвай  добился выхода в ½ финала. У Аргентины не забил Карлос Тевес. Гонсало Игуаин мощным ударом подарил надежду болельщикам. Но Мартин Касерес отличным ударом добыл путёвку в четвёрку сильнейших.