1 мин.

Перед матчем

Предстоящий матч станет проверкой Реала на прочность. Иная атмосфера, совершенно другой тип поведения трибун обещают дать нам нечто большее, чем четвертьфинал Лиги Чемпионов. А ведь не надо забывать и о том, что почти все британские команды играют при домашних трибунах в совершенно другой футбол.

К слову, в сезоне 2008/09 на злополучной тогда стадии 1/8 финала Мадрид встречался с Ливерпулем. После домашнего минимального поражения у «сливочных» оставалась надежда на ответный матч на Энфилде. Действительно ли мерсисайдцы были на столько сильнее, но Мадрид уступил 0:4.

Конечно, я понимаю что команда этого сезона совершенно другая. Теперь в Реале есть великолепный тренер тактик-балагур Жозе Моуриньо, который способен разобрать любого соперника «по косточкам». И это воодушевляет инчада и в связи с последними изменениями в игре команды дают им надежду на победу во всех турнирах (ну, объективно, в чемпионате шансы призрачны)

Сегодня на  Уайт Харт Лэйн я надеюсь что «Галактикос» добьются хорошего результата. «Мы выйдем в полуфинал, даже если проиграем со счетом 2:4 или 2:5, но такой подход не для «Реала» - сказал Жозе на пресс-конференции. Не стоит забывать и про карточки, остается догадываться как хитрый коуч справится и с этой проблемой.

С каким настроением Реал войдет в «смертельную серию» С Барселоной?...узнаем сегодня вечером…