2 мин.

Итоги третьего тура

Бродер ловит всё, в Филадельфии приступ импотенции, а у нас в лиге выпала годовая норма ничьих.

Нет, ребят, я правда такого не припомню. За один день две ничьих в Высшей лиге и ещё одна в фарме. Прям какое-то историческое событие. 

Но удивляет не только это. Сыгравшие внисью команды Высшей лиги находятся друг с другом в одном дивизионе-Пат и Регис в дивизионе Дацюка, а Сайрус и Алексис в дивизионе Салея. Может они просто решили сэкономить силы для битв с представителями других дивизионов?

А главным матчем тура была встреча Манштейна с Северодвинскими Дьяволами. До этого тура обе команды шли со 100%-ым результатом и кто-то должен был победить. Победителем в этой схватке вышел Вова, благодаря чему он единолично возглавляет дивизион Лемье.

Кстати, о дивизионе Лемье. Да-да, он остаётся самым слабым. Его отрыв от самого сильного дивизиона (на данный момент это дивизион Нидермайера) составляет уже 12 очков. То есть команды дивизиона Лемье одержали уже на 6 побед меньше, и это всего за 3 тура!

В фарме осталось всего две команды, победившие во всех встречах. Первая-Кленовые Листья из Владимира-показали лучший результат дня в фарме и уверенно обыграли Войнов из Москвы. На данный момент команда Ракууна выглядит сильнейшей в фарме. Вторая-Киты из Уфы-в центральном матче тура не без везения обыграла Пантер (которые, кстати, до этого тура шли лишь с победами).

На этом на сегодня всё. Играйте, следите за турниром и не забывайте комментировать.

С уважением,

Ростислав