2 мин.

Итоги второго тура

Тарасенко монстр, Оттава рулит, а мы подводим итоги второго тура нашей Н2Н-лиги.

Смоленские Кошки начинают поравдывать приставку Lucky в своём названии. 151 очко за день, матерь божья. Это ведь почти так же круто, как у Schwabbi (155 очков) из фарма. Казанским Крылышкам можно посочувствовать, они проиграли с третьим лучшим результатом дня в лиге.

Ещё больше не повезло Орлам из Пятигорска. Можно сказать, что они уступили по буллитам (всего на одно очко) Биллу Шенкли. Только в нашей лиге за этого не полагается ни одного балла в таблицу.

В НХЛ Торонто сегодня было разбито хоккеистами из Баффало, а в нашей лиге команды из Торонто под руководством Пата и Манштейна продолжают победоносное шествие, единолично возглавляя дивизион Дацюка. 

Теперь о фарме.

Как я уже говорил, название "Сенаторы" было сегодня счастливым. Швабби обыграл Гешу. Возможно, не стоило называть команду Тунеядцами? Как корабль назовёшь...

Отдельно хочется отметить победу Белых Медведей над московскими Войнами. Отличные результаты, равная борьба-за такие матчи мы и любим нашу Н2Н-лигу!

Перейдём к таблице:

Лучшим дивизионом лиги остаётся дивизион Дацюка. В нём всего лишь одна команда, которая до сих пор не одержала ниодной победы-Харьков под руководством Антифриза. Но можно быть уверенным, что опытные харьковчане прибавят и всерьёз включатся в борьбу за ПО.

Худшим дивизионом остаётся дивизион Лемье-в нём всего одна команда, которая победила в обоих стартовых турах. И это (сенсационно) Северодвинские Дьяволы, стартовавшие в прошлом сезоне с 7 поражений подряд. Видимо, Вова что-то изменил в предсезонной подготовке.

В фарм-лиге определилась четвёрка фаворитов в борьбе за право выступать в высшей лиге. В целом же все команды в таблице идут крайне плотно и нас ждёт интересная борьба.

А завтра будет новый тур, новые впечатления. Подписывайтесь на блог, читайте, комментируйте, делитесь мнением.

С уважением,

Ростислав