1 мин.

Стыдно, уважаемые!

А вот интересно, если бы матч закончился наоборот и канадцы ушли, не слушая наш гимн? На каком уровне издавались бы крики о "неуважении", "попрании чего-нибудь" и прочем?

Мы в очередной раз не можем проиграть достойно. Обидели ребяток? Настроение у нас дурненькое?

Проигрыш - не беда. Строго говоря, по классу место нашей команды на этом чемпионате - 3-4, так что серебро - успех. А вот поведение - омерзительное. Тренер, хамящий журналистам на каждой пресс-конференции, как пьяница в трамвае. Теперь вот пресс-атташе, "отмазывающийся", как двоечник.

Читаем: «Правила пишет не сборная России. И команда бы осталась на канадский гимн. Но есть люди, которые отвечают за организацию, это люди из ИИХФ. И они почему-то открыли калитку, во всяком случае, по моей информации. Мы будем уточнять эту ситуацию. Но мы уважаем канадскую сторону и ее гимн, поэтому не думаю, что здесь нужно искать подводные камни.» И это говорит официальный представитель сборнрй.

А что, вы первый раз на чемпионате мира? Вы никогда не сталкивались с тем, что играется гимн победителя, и его надо нормально слушать? Или вы, простите, не сборная, а стадо баранов - как загон открыли. так понеслись?

И ведя себя так, мы даже не соображаем принести извинения, мы киваем на "людей из ИИХФ".

Зато мы не упускаем возможности поговорить о том, что нас "нилюбют". А за что вот это любить? И как за это, простите, болеть, если раз за разом происходят все эти скандалы? Стыдно. Просто стыдно.