1 мин.

Маленькая мстя?

Я не понимаю, зачем принимался какой-то "закон о болельщиках"? Когда его проталкивали, разнообразные муткопряткины говорили нам, что закон "позволит ввести персональную ответственность болельщиков за поведение на стадионах".

Ну и? (с) В. Карпин.

Где она, эта ответственность? Беспорядков и драк - как обычно, "жопой ешь", извините мой французский, а персональной ответственности - не завезли. Всё те же "непонятные провокаторы", всё те же разговоры о том, как кто-то "напал на след" и "будут приняты меры"...

А вот перенос игры "Арсенала" на нейтральное поле, как по мне, выглядит просто местью за историю с дублем и ЦСКА.

Вообще, когда типа взрослые люди нуждаются в клетке, словно обезьяны в зоопарке - это выглядит уже странно. Кстати, на такие названия господа "болелы" обижаются. Но толпа на трибуне - это ещё можно понять хоть как-то, взаимный "подзавод" во время шоу и прочее.

А вот то, что эти самые типа "взрослые" люди лезут на крышу стадиона, а затем кто-то из них падает оттуда - это, как по мне, полностью их вина. И отвечать за это клуб не должен никак. Иначе мы бначнём обвинять строителей жилого дома в том, что кто-то по пьянке выпал с балкона.