2 мин.

Будущее MLB за ребёнком

Он сын члена зала славы и легенды Энджелс.

,,The Kid'' так его неофициально называют болельщики Торонто Блю Джейс. Он родился в Монреале,где играл в тот момент его отец. В 1999 году его отец первый раз поехал на All Star Game,и в тот же год родился герой нашей статьи.

Уникальность Герреро младшего.

Все заокеанские сми,которые связаны с бейсболом,ставят его на первое место во всех проспектах. Он дебютировал в американской бейсбольной системе в 17 лет,и провёл сразу же очень сильный первый сезон в лиге новичков,и поехал на свой первый профессиональный All Star,к справке с того момента он ездит каждый год на матчи такого типа.

А теперь давайте поговорим,почему его считают настолько перспективным.

Третий Бейсмен начал сразу всех удивлять,поэтому он начал сразу подниматься в более сильные минор лиги,причём улучшая свои статистические показатели. В прошлом году у него было 76 уоков при 62 страйк-аутов,очень нехило. Его процент попадания на базу был лучшим в минор лигах,при том что ему было всего 18 лет на тот момент. Прошёл год и он уже несомненно лучший игрок в минор лигах,все ждут того,что он будут вызван в Блю Джейс в сентябре.

Почему история такого игрока очень важна для франшизы ?

Всё просто,он сын легенды канадского бейсбола,и народ в Торонто его просто обожает,в летней лиге,его выходы на биту вызывали стоячие аплодисменты,он родился и вырос в Канаде,это очень хорошая реклама для клуба,ведь как красиво звучит,когда главный лидер команды является местным парнем,всю любовь фанатов к нему можно увидеть в видео,где он делает уолк-офф хоумран в летней лиге за Блю Джейс.

На этом я закончу рассказ о будущем МВП лиги,следите и любите Главную Бейсбольную лигу в мире.