1 мин.

Обращение ко всем спортивным журналистам Москвы , прошу не напрягаться в сторону Зенита!

Весёленькие времена настали в Зените. Кто на вход, кто на выход - это всё настолько непредсказуемо, что уже пора понять - те, кого сватают в Зенит, никогда там не окажутся. Cмело карандаши в руки и черканите крест на всех списках с именами типа Брозович, Мурильо и прочие.

Те, кого купили - это либо замена игрокам типа  Юсупова или чисто сбор когда-то своих для списка Б в Лиге Европы. Следующие на выход видимо Джо,Новосельцев,Маурисио...

Главныеже  сладкие блюда ждут нас впереди

Кого будем покупать? Да если вы не вхожи в круг посвящённых, то даже и не тратьте время, это бесполезно!

Поэтому, дорогие мос издания, у вас в городе есть 4 самых популярных в стране клуба. Даже и спорить  не буду об этом, посещаемость ЦСКА с Локо - это вершина! Скоро и Динамо со своими 5-ю тыщами подтянется. Пожалуйста, займитесь комплектацией своих команд. Я понимаю, что моя мысль выглядит для вас просто дикой, но в Питере есть свои журналисты, способные писать об одной, но всеми любимой команде России, у которой всего 20 500 поклонников, что вмещает Петровский. 

Cогласитесь, что будет абсолютно нелепо выглядеть попытка Орлова или Погорелова писать о возможных трансферах ЦСКА или Спартака, так почему вы лезете в чужие дела?

У вас сейчас работы непочатый край!

Хотите вам  темки для обсуждения подкину?

1- Почему ни один игрок из стана чемпиона никому не интересен?

2-Что будет делать Спартак , если в этом году нет юбиляров?

3- на какие шиши будет жить ЦСКА, ведь они точно мимо группы ЛЧ проедут?

Дорогие мои, пишите о своих звёздах, не надо стараться выглядеть идиотами типа Борзыкина, Созина и Цыбанёва. УМОЛЯЮ!!!