Чиро Иммобиле - тот в кого никто не верил

В каждом посте этой рубрики этой рубрики я буду писать про футболистов добившихся невероятных успехов, хотя в них никто не верил. Начнём с такого футболиста как Чиро Иммобиле. Начинал этот игрок в свою карьеру в популярном клубе под названием Ювентус. Показав себя неплохо в молодёжной в команде, игрок смог пробиться в основной состав команды, правда, сыграл он за 2 сезона всего лишь 4 матча и не смог отметиться результативными действиями. Все эти 3 раза он выходил на поле приерно на 5 минут. После чего последовали аренды в такие клубы как «Сиена», «Гроссето» и «Пескара». Из всех аренд самой запоминающейся, была аренда в клуб «Пескара» в которой Иммобиле забил 28 голов за 37 матчей, благодаря чему клуб сумел подняться, в Серию А. После этого он провёл средненький сезон в «Дженоа», и был выкуплен «Торино». По итогам сезона помог им забраться на седьмое место, и стал лучшим бомбардиром чемпионата, забив 22 гола. И после такого сезона главный тренер команды «Боруссия Дортмунд» решил пригласить игрока в свою команду. Если вкратце описывать этот период карьеры Чиро, то он не оправдал деньги, за которые его купила «Боруссия Дотмнд». За 2 сезона он забил лишь 3 гола. В сезоне 15-16 Чиро успел поиграть в Испании за «Севилью» и в Италии за «Торино». А с сезона 16-17 нападающий продолжает играть в «Лацио», показывая великолепный футбол. Какие выводы можно сделать из этой истории? Нельзя никогда сдаваться у каждого человека всегда есть возможность получить второй шанс. Чиро Иммобиле сумел воспользоваться своим шансом. Неизвестно в какое русло пойдёт карьера Чиро Иммобиле ведь ему уже 30 лет. Однако точно можно сказать что он успел стать кумиром для огромного количества фанатов «Лацио».