1 мин.

ФК «Арарат» так и не стал великим

ФК "Арарат" спустя 5 месяцев шума объявил о расформировании клуба. И такое как оказывается бывает... Все это очень плачевно для российского футбола, российский футбол и так не на очень высоком уровне игры, много разных скандалов и других моментов, а теперь еще и такое! Кто виноват? Валерий Оганесян-один из соучередителей клуба, который 31 августа 2017 года написал заявление об уходе и заодно забрал 20 миллионов рублей. Без этих денег клуб так и не смог продолжить свою так и не начатую историю! Последней игрой для этого клуба станет игра против "Рязани". Надеюсь парни смогут одолеть последнюю победу в истории.

Что будет с игроками? 

Роман Павлюченко с большей долей вероятности закончит карьеру. А Марат Измайлов будет играть, так сообщает агент игрока. Новый клуб будет из РФПЛ или ФНЛ или вообще из-за границы пока агент не сообщает, но известно, что предварительный контракт уже подписан....Многие из этой команды уйдут в другие. А некоторые и вовсе,завершат! 

А как все славно начиналось! Руководители говорили, что цель команды-это выход в РФПЛ в самые краткие сроки, а в дальнейшем и игры в еврокубках... Звучало все очень много обещающе до 04.09.2017 года. Запомните эту дату-это дата смерти ФК "Арарат".

 

Роман