«Динамо» - 0 пропущенных в РПЛ

Команда Новикова радует своей игрой в начале нового сезона. 2 победы - 1 ничья, причём обидная ничья дома с «Ротором», где было куча моментов, но просто не повезло. Одна из трех команд в чемпионате которая идёт без поражений и единственная с нулём в графе пропущенные. При этом не пропустить, например от «Урала» в Екатеринбурге дорогого стоит. В прошлом сезоне «шмели» дома не смогли отличится в матчах с ЦСКА, «Спартаком» и в последнем туре с «Локо».

Одна из причин такой игры в обороне пара защитников Евгеньев - Ордец. Вчера Роман провел хороший матч с «Ростовом». Не смотря на то, что в первом тайме владение мячом было на стороне подопечных Карпина, «динамовцы» не дали создать много моментов у своих ворот. Во втором тайме спокойно довели игру до победы (2:0). Можно ещё отметить уверенную игру Шунина в воротах. И с «Уралом» и с «Ротором» были моменты когда капитан выручал.

Следующий матч «Динамо» проведёт на выезде против Тульского «Арсенала». Сможет ли, «Динамо» продлить свою успешную серию?