2 мин.

Лига Чемпионов и Массимо Каррера

Приветствую всех на страницах моего блога. Сегодня я предложу рассмотреть Вам следующие ставки. Рискованных ставок, которые были в прошлой публикации не будет, так что переходим к делу.

Предлагаемая к рассмотрению ставка: победа АЕК и тотал матча меньше 3,5

Ответный четвертьфинальный матч кубка Греции, где АЕК, под руководством Массимо Карреры, принимает Панетоликос. По сути, в чемпионате АЕК спокойно должен доигрывать и занимать 3 место, так что, как я говорил в предыдущих своих постах, команде Карреры остается бороться за кубок страны. Должен отметить, что это им по силам, и я не удивлюсь, если АЕК станет обладателем кубка Греции. Для всех хозяева являются очевидным фаворитом этого матча, поэтому просто ставить на их победу нет никакого смысла, поэтому:

Предлагаемая ставка к рассмотрению – победа АЕК и тотал матча меньше 3,5

Ставка: Победа АЕК и тотал матча меньше 3,5

Коэффициент ставки: 1,65

Матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между Аталантой и Валенсией. В данном матче хозяева, исходя из коэффициентов, являются фаворитами. Но не стоит забывать, что это Лига Чемпионов и зачастую, команды, не являющиеся фаворитами, выдают свои лучшие матчи и преподносят сюрпризы, поэтому:

Предлагаемая ставка к рассмотрению – не поражение Аталанты и обе забьют – да

Ставка: не поражение Аталанты и обе забьют - да

Коэффициент ставки: 1,87

Матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между Тоттенхэмом и Лейпцигом. Довольно непредсказуемая, на мой взгляд, пара. Но от лирики сразу к делу:

Предлагаемая ставка к рассмотрению – фора Лейпцига 0

Ставка: фора Лейпцига 0

Коэффициент ставки: 2,00

А на этом сегодня все. Всем спасибо и игры в плюс!!! И конечно же не забывайте оставлять свои комментарии в поддержку или опровержение данных ставок, а также пишите на что ставили Вы.