1 мин.

Кристиян Бистрович проводит дни пандемии в своем родном Имбриовеце

 

 

Чемпионат России по футболу, как и по всему миру, был остановлен из-за пандемии коронавируса.

Футболист ЦСКА Кристиан Бистрович использовал этот незапланированный перерыв, чтобы вернуться в свой родной Имбриовец, конечно строго соблюдая предписанную двухнедельную изоляцию.

Узнав, что в ЦСКА тренировок не будет до 1 мая, а чемпионат не возобновится, по крайней мере, до июня, он приехал домой 1 апреля.

- К сожалению, в то время уже не было рейсов из России, и практически все границы были закрыты, поэтому нам пришлось заказать частный самолет, - рассказал Критиян .

Вместо со мной прилетели мой товарищ по команде ЦСКА - словенец Яка Бийол, Филип Уремович и Сильвие Бегич, которые играют за «Рубин» из Казани.

Как и все возвращающиеся в Хорватию во время пандемии, сейчас мы находимся в двухнедельной самоизоляции.

Как вы тренируетесь в это время, чтобы не потерять форму?

- Каждый день мы получаем программу от фитнес-тренера ЦСКА, над которой мы работаем, и теперь у меня есть возможность для дополнительной тренировки, которую мне посылает мой личный тренер Ален Вугрин.

- Дома легче выдержать самоизоляцию, чем где-то за границей. В основном мой день состоит из одной или двух тренировок, игры с друзьями онлайн, настольных игр или игры в карты с семьей,. Иногда я пытаюсь сам готовить.