Гончаренко о 6:0 над «Арсеналом»: «Не могу сказать, что ЦСКА держал игру под контролем»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал разгром ”Арсенала” (6:0) в матче 29-го тура РФПЛ. Победа позволила ЦСКА набрать 55 очков и подняться на третье место в турнирной таблице. ”Армейцы” на одно очков отстают от ”Спартака” и на два опережают Краснодар

«Думаю, что быстрые первые два мяча заставили «Арсенал» раскрыться. Но не могу сказать, что мы держали игру под контролем. В первом тайме располагались не так, как хотелось бы. Не могли держать мяч. Во втором тайме в этом плане стало гораздо лучше, но пропали атаки.

Чалов играет продуктивно. Это началось с выхода на поле в матче с «Динамо». Его игра легкая. Он хорошо завершает, открывается, делает много полезного.

Витиньо? Он медленно принимал решения и терял мячи там, где не имел права терять. Что касается Борьбы за Лигу чемпионов, то в последнем туре должны играть на победу», - сказал Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол».