Николич уверен, что Жемалетдинов сможет принести пользу ЦСКА

Полузащитник Рифат Жемалетдинов является качественным футболистом, он сможет принести пользу ЦСКА, если станет игроком армейского клуба, заявил «Матч ТВ» главный тренер «красно‑синих» Марко Николич.

В субботу ЦСКА в товарищеском матче обыграл «Шинник» со счетом 2:1. Находящийся на сборах армейцев Жемалетдинов вышел на поле во втором тайме. — Рифат только присоединился к команде. У вас большое желание продолжить с ним работу? — Это качественный игрок. Я его знаю, конечно. Он может приносить нам пользу. Видно, что физически не до конца готов, поэтому сыграл только 30 минут. Уверен, он может нам приносить пользу, 100%. — Контракт с ним будет подписан? — Может быть будет, может и не будет. Это не будем обсуждать, — сказал Николич «Матч ТВ». В мае «Локомотив» объявил об уходе 27‑летнего Жемалетдинова после истечения срока контракта. За железнодорожников футболист провел в общей сложности 155 матчей, забил 23 мяча, сделал 25 голевых передач, дважды стал обладателем Кубка России. Старт нового сезона МИР РПЛ запланирован на 19 июля. ЦСКА в первом туре в гостях сыграет с «Ростовом».