3 мин.

Цитаты «ВЕЛИКИХ»

  1. "Говорил неоднократно и повторю: можно только охать и ахать от сегодняшнего «Спартака». Говорили, что вот после сборов всё изменится. Пожалуйста, Якин провёл сборы. Чудес не бывает, мы всё увидели на поле. Всё закономерно".

  2. Давно пора! Я не раз об этом говорил. Дальше ехать некуда! Пусть ЦСКА выше классом, но в этом матче вскрылись все раны и проблемы "Спартака". Самая больная – развитие атак, переход из обороны. Сразу возникает столько вопросов… За два матча красно-белые пропустили 8 мячей. Ну какая Лига Европы? О чем мы вообще говорим?

  3. У Якина футбол какой-то однобокий. С единственной установкой: лишь бы не ошибиться! Глушаков, Ромулу, Чельстрем никогда не блистали в атаке, не отличались умением отдать последний пас. Зато Хурадо можно покупать кожаные штаны – на скамейке протираться не будут. Для меня загадка, почему он сидит в запасе. Его креатива очень не хватает. Но у Якина своя концепция. Для него Эберт лучше, чем Хурадо… Я не понимаю, во что играет «Спартак». Да, молодцы, победили «Рубин». Но что мы увидели за 90 минут? Одну яркую атаку, которая завершилась ударом Кротова, и индивидуальные качества Промеса. Все! Вопрос, получают ли сами футболисты от такой игры удовольствие? Думаю, нет. Для себя я давно сделал выводы. Это не футбол, а порнография! 

  4. Если бы на месте Якина мы видели тренера со спартаковской историей, он бы после такого ушел – то была последняя капля. А так – у Якина есть контракт, он работает, сам не уйдет. Есть работа, есть контракт... Другое дело, что совет директоров может принять решение

  5.  Как отреагировали на историю перехода Широкова в «Краснодар»?– Есть источники, которые говорят о том, что еще не до конца ситуация решена. Но будет, если все подтвердится, интересно, как все сложится. Но я пока не понимаю, как сначала купили хорошего игрока, а потом так легко его отпускают. Не понимаю.– Согласны, что исходя из игры, которую ставит Мурат Якин, игрок такого плана ему просто не нужен?– Согласен. Конечно, Якину нравятся те, кто может отобрать, быстро отдать, добить, додавить… Широков, видимо, не вписывается. Как говорится, не нужен футболист по фамилии плеймейкер.– В смысле?– Просто не нужен игрок, который вот так умеет игрок в атаку. Для Якина, видимо, такого футболиста не существует.– Обедняет ли это «Спартак»?– Конечно. Сегодняшний «Спартак» по качеству футбола – другая команда, чем та, к которой привыкли. А сейчас начинают привыкать к тому, что команда играет прагматично, редко когда скажешь «Вау!» Сегодняшний «Спартак» - это отличный стадион, на который приятно приходить, и хорошо, что 20-25 тысяч болельщиков присутствуют всегда. Но как болельщику мне сегодняшний «Спартак» не нравится. Надеюсь, будет ярче, интереснее. И дай бог нам всем, болельщикам, терпения.

Тренер "Спартака" Егор Титов ответил в твиттере болельщику, задавшему вопрос об отсутствии "спартаковского" стиля игры в поединке с "Ростовом" (1:0).- Егор, где спартаковская игра, о которой много писали в прошлом году здесь и много молчите в этом? 7 защитников - это круто!, - задал вопрос болельщик с псевдонимом Рэми.- Ты - эксперт хренов, посмотри, кто на скамейке запасных сидит и сколько потерь в составе, а потом открывай свой рот!!!, - оставлена запись с аккаунта Егора Титова.

 

Без комментариев.