4 мин.

Прогнозы на 05 февраля, среда

Загреб:

Во-первых, 2-0 Додиг/Мело со вчерашнего дня, во-вторых Голубев против Ханеску, тоже со вчерашнего дня на самом деле. Ибо вчера я взял за 1,9 а сегодня уже 1,75. Вобщем впредь буду заблаговременно расписывать и на следующие дни. А по самому прогнозу: думаю прежде всего скажется психологическое состояние обоих игроков после матчей КД. Голубев выиграл пятисетовик и решающий матч. а Ханеску проиграл зеркально. В другие одиночные матчи сегодня лезть не рекомендую. А вот на завтра беру уже Додига за 1,73 пока не упал коф. Я вообще то не очень жалую лички, но когда вот так все в одну сторону - это не без причин. Плюс я по-прежнему не считаю, что Карло сейчас хорош, а у Додига Загреб всегда неплохо получается.

 

Монпелье:

Любопытно почему бет-суки дают Ниеминена с Недовесовым только в одиночных - может какой подвох и есть. А так финн пока сезон тяжело играет, Недовесов переходит постепенно на новый для себя уровень, что непросто, но парень показал на АО с Бердыхом, что у него есть чем играть в эйтипи. Я беру +3,5 на украинца. Далее скипуем обезьянку, ибо вдруг после парной виктории на АО Кубот начнет феерить и в европе - хз. Беру за 2-ку Дасти Брауна, потому что имхо Габа не умеет хорошо справляться с сервэндволлей, плюс залы - это лучшее место для Брауна. Затем, ещё одна ставка против русского - на Беннето: залы хорошо, дома ещё лучше, в начале года обычно в порядке. Коля может конечно если захочет, только вот уже не первый год не хочет совсем... Так что -2,5 на Жульена я забираю. Последний матч дня тоже скип, ибо выноса от Вазелина я не слишком жду, может вершок, но лички как раз выносные...определенного мнения нет. Пары тут сегодня мутные. А на завтра уже беру победу Истомина и Гаске -4,5. Истома правда стал стабильно хорош, соперник хорошо знаком и вобщем то удобен, Турсун в КД играл так себе. Газа защищает здесь очки, так что вряд ли будет несерьезен, а Матье хоть и мужик конечно (один из самых ярких представителей настоящего мужского тенниса для меня), но очень уж в нехорошей форме пока что (Маю просто болен был). Думаю сыграют точнехонько в фору, но за 2-ку минус предпочтительнее. Ещё ожидаю вершок в матче Симон-Жикель, но планирую завтра слегка докупить до 21,5. Вообще Симон всегда в поряде против колотилок, но тут лички очень любопытные: в залах Жикель его дрючил, правда давно это было очень... На счет формы Симона есть вопросы, но класс не отнимешь, стараться будет это ясно, а Жикель вроде нашёл свой ритм на этой неделе и свою херачит уверенно.

 

Вина дель Мар:

Лоренци +3,5 против Гарсии - итальяшка на ходу, Гарсия не в лучшей форме пока (хотя по сезону я от него жду многого), можно и чп Лоренци пробовать. В любом случае легкого матча для испанца тут не вижу совсем. Далее Робредо, докупаю до -2,5 - первый матч вряд ли прям очень легко пройдет, тем более что Лео достаточно упорен, но Томми на определенно высоком уровне сейчас, заряжен на титулы такого уровня как раз, к тому же в первом круге Лео на пару с австрийским психом за два сета умудрились наиграть на 41(!!!) брейк-поинт. Победа Гранольерса - Марсель на грунте отличный теннис показывает, да и классом повыше будет, в паре отыграл уверенно, такие 250-ки его хлеб в одиночках, думаю пройдет ло полуфинала минимум. В матче Цебы против местного молодого беру ТБ 19,5, причем по исходу как минимум 50/50 шансы считаю, так что Лама валуен, но помню как Цеба домучил Чорича в Умаге в прошлом году, потому остерегусь. Шарди же должен побеждать Гарина достаточно уверенно, имхо, но против молодых перспективных местных не ставлю принципиально. В парах возьму ДельБониса с Лео за 1,6. Оба приличные парники, имхо лучше чем итальянцы, и пусть Лоренци в ударе, зато Воландри явно нет.

На завтра стоит уже брать думаю: во первых, Фоньини -4,5 - ну ничего там в Бедене нет особенного, Фабио должен быть после КД в настроении; и также валуен за тройку японец Таро, ибо их шансы с ДельБонисом я бы оценил как равные. Ну и конечно Гарин/Жарри +4,5!! Победа тоже естественно валуйна.

 

Даллас:

Сэм Грот +2,5 - отличная ставка, да может не пройти конечно, но всё равно когда берешь плюс на человека с такой колотушкой - чувствуешь себя хорошо и уверенно, ну а Кудла сейчас не впечатляет (хотя перспективы имеются). Пюц победа  - Полански вчера еле еле ноги передвигал: такое нельзя не поставить. Испортить все может тут только сам немец, если будет болваном. Верх 19,5 в матче Вильямс-Андерсен! Джин успешно поборолся в первом круге с достаточно сильным Сандгреном, Ульямс конечно вчера упорол один дармовой вершок, привезя баранку Неволо во втором сете, но второй раз подряд я в такие фокусы не верю.

 

Разное:

Вест Лэйкс: Норри +3,5 - перспективный ирландец на ходу, а Бартон ничем примечательным не выделяется, и не скажешь, что в какой то супер форме; Дженкинс -4,5 - Келли полулюбительский хрен свою почти не держащий.

Гренобль: Козлова -3,5 - мощная хохлушка классом выше.

Виррал: Фаркухарсон-Марсалек ТБ 21,5 - совершенно равные ребята, ожидаю зарубу трехсетовую.