2 мин.

Межсезонье. Вспоминть всё

итак,Ольга Зайцева закончила сезон с неприятного заявления о завершении карьеры. С этого момента все следили за её подготовкой к сезону,с нетерпением ждали новых интервью.

 Думаю что Гонку Чемпионов в Москве смело можно внести в "межсезонье". В масс-старте Оленька 6,допустив 1 промах. Далее,в смешанной эстафете, с Иваном Черезовым, Ольга и Ванечка поднялись на 2 позицию с отставанием в 3 секунды и 4 промахами. Эта гонка,безусловно,останеться в памяти болельщиков. Такого зрелища во всех смыслах этого слова биатлонный мир ещё не видел. 

Перенесёмся на Камчатку. Ольга закончила гонку с 5 промахами всего лишь 23. В пасьюте,как и ожидалось, Оленька переместилась на 9(!) позиций вверх и стала 14. В тот же день Ольга заявила "«Гонка была заключительной – теперь буду отдыхать и думать» "(надеюсь,все помнят её интревью аосле женской эстафеты на ЧМ).

Ольга решила отдохнуть,и вместе с   Турой Бергер,  Кайсой Мякяряйнен,  Ульяной Денисовой, Яной Романовой,  Карлом Юхан Бергманом  Анн Кристин Флатланд ,26 апреля они поситили Долину Гейзеров.Чтож,надеемся,Оленьке там понравилось:)

29 апреля появилась новость от Сергея Кущенко о том,что Ольга планирует выступать в сезоне 2011-2012. Сама же Ольга,на тот момент,ничего не говорила.  Павел Ростовцев также подтверждает,что Ольга собралась продолжить карьеру. У болельщиков загораеться огонёк надежды.

13 мая сборная Росии отправилась на сбор в Ларнаке. Зайцева пропускает этот сбор из-за проблем с плечом. Возможно ей будет сделана операция.

16 мая нашей любимой Оленьке исполнилось 33 года. 

25 мая.Долгожданное интервью. Оленька всё-таки решила остаться. Болельщики ликуют:) Принято решение,что Ольга присоединиться к основной сборной в июне. Операцию всё-таки решили не делать.

"Летние каникулы", до 5 июня, Ольга провела в Турции вместе со своей семьёй.

Ольга присоединилась к сборной в Тоблахе. Позже вернулась домой на индивидуальные тренировки.

18 июня Ольга со сборной отправлась на сбор в Руппольдинг.

26 июня произошла стрельковая тренировка. Каждщый выполнил по 20 выстрелов. Учитывалось скорострельность и меткость. Ольга - 3.

Ольга на 2 дня раньше прибыла на сбор в Вокуате.

26 августа,по итогам 6 контрольных тренеровок Ольга Зайцева 3.

21 сентября.Тренерский Штаб объявил,что Ольга Зайцева гарантировала себе участие на декабрьских этапах КМ по итогам прошлого сезона.

23-30 сентября - Чемпионат России.

Индивид. гонка - Ольга 12,спринт - Ольга 8,в спасьюте Ольга поднялась на 2 позиции и стала 6. Масс-старт Ольга пропустила.В этафете с командой Московской обл. Ольга заняла 3 позицию. По прежнему сказываються проблемы с плечом.

24 ноября ольга провела автограф-сессию. "Лыжный мир" рассылала автографа Ольги в люьую точку России.

8 ноября.Контрольный спринт. Зайка лидер.

9 ноября.Контрольный масс-старт. У Зайцевой "Золотой дубль"

Таким нам запомниться это межсезонье.

С нетерпением ждём стартов Ольги Зайцевой, верим в победы и желаем ей успехов:)

Напомню,что сезон 2011-2012 начинаеться 28 ноября. Женская индивидуальная гонка пройдёт 1 декабря в 17.15 мск.

О чем пишут в микроблог ваши друзья?