Обзор матчей прошедшего уик - энда

Спартак - Ключи

Игра между командами являются дверями нашего турнира. Масло в огонь добавило еще то факт, что команды являются прямыми конкурентами за выход в первую лигу. Команды ждали матч целую неделю и целых 2 тайма носились по полю за победу. Первый тайм закончился со счетом 4-4. Связка Ключей Гиматдинов и Захлыстин штамповали голы, а Прищепо Н. гнал свою команду вперед. Не хватило удачи команде Спартак - поражение в 1 мяч.

Реал - Фарт

Для Реала игра с Фартом была решающей в судьбе победителя кубка. Игроки подошли к матчу ответственно. С первых минут подтвердив статус фаворита двумя забитыми мячами. В первом тайме целиком и полностью на полле доминировал Реал. Фарту удалось провести лишь пару вразумительных атак. Итог тайма 6-0. Во втором тайме Лидер Фарта Скворцов А. Вышел из ворот на полеи игра команы более менее наладилась. Но этого было мало. Реал играл жестко и много фолил, благодаря чему Фарту удалось сократить отставание.

Легион - Меркурий

Матч должен был дать ответ насколько еще должна была осложниться борьба в группе за медали. Команды устроили настоящее шоу. Казалось бы, победа  в руках Меркурия. Но ошибки вратаря помогли сравнять счет Легиону и вырваться вперед за несколько минут до ствистка. Но Меркурий решительно шел вперед и ответил забитым мячом. 6-6, победитель не выявлен.

Жара - Кама

Жара несмотря на все свои усилия показывает плохой результат. Кама в последних матчах играла здорово и набирает очки. В составе Жары не хватало вратаря и его поочередно меняли полевые игроки. В матче с Камой это стало важным фактором. Ребята из Волжска без труда обокрали Жару.

Олимпик - Миллениум

2 команды которые ни разу не одержали побед в этом розыгрыше. Им предстояло выяснить кто сильнее. Олимпик начал бодро, а Миллениум в первом тайме смог отличиться лишь с отметки. Игрок тайма 4-1. Во втором тайме Олимпик как и во всех последних играх подсел. Во втором тайме Миллениуму удалось сравнять счет, но Олимпик не желал упускать победу и за несколько минут до свистка Низамов И. принес победу Олимпику.

Лион - Мирный

Для победы в чемпионате Мирному нужно было побеждать в матче с Лионом во что бы это ни стало. Но у Лиона были свои планы на игру. Уже в первом тайме Лион завершил со счетом 3-0. Мирный сумел нанести по воротам Лиона всего лишь несколько ударов. Во втором тайме Мирный начал играть активнее, а Лион поймал их на контратаках. Львы идут вперед. Заслуженная победа Лиона.

Нефтехимик - Атлетико

После нелепого поражения от Ночных Пуделей, Нефтехимик по спортивному разозлились. Атлетико не повезло стать боксерской грушей. Футболисты Нефтехимика забивали голы на любой вкус, а нападающий Бикмуллин Р. забил 10 мячей. Победа фаворита и лидера второго дивизиона.

Ночные Пудели - Наполи

Матч выдался не огатым на голы, всего 5 мячей забили команды на двоих. 4 из них влетели в ворота Пуделей. После победы над Нефтехимиком от Пуделей ждали большего, но Наполи под Конец турнира набрали ход и одержали уверенную победу.