2 мин.

Стань тренером сборной России по футболу!

Сегодня тебе выпал уникальный шанс - стать тренером сборной России по футболу!

Признайся, ты всегда мечтал о работе, которая связана с футболом, на которую нужно приходить всего несколько раз в год и получать за это огромные деньги. Это же мечта! Мы, конечно, не "Газпром", но в какой-то мере даем тебе возможность воплотить это мечту в жизнь.

Как ты понимаешь, желающих заполучить эту должность не мало. И чтобы попасть в шорт-лист кандидатов на этот пост, необходимо пройти первый этап - грамотно составить резюме.

1

Итак...

Задание: составить резюме на должность тренера сборной России по футболу. В нём необходимо кратко рассказать о себе (это может быть и вымышленный персонаж), почему мы должны выбрать именно тебя и выделить 3 главных принципа, по которым ты будешь работать, если получишь эту должность. Резюме прислать в личные сообщения автору поста - Владу Софину (для этого добавьте его себе в друзья). В комментариях размещать резюме не нужно!

Критерии: естественно, на этом этапе самое главное - выделиться и запомниться! Поэтому приветствуется оригинальность, нестандартный подход и чувство юмора. Конечно, ты можешь составить серьезное резюме и надеяться, что его заметят умные дядьки из РФС. Но, как показывает практика, без юмора в сборной России по футболу никуда.

Сроки: до 14:00 (26 августа) *сроки могут быть изменены

Следующий этап: после составления резюме, мы представим их на суд болельщиков, которые и выберут пятерых пользователей, которые попадут в шорт-лист кандидатов на пост тренера.

Если что-то непонятно, спрашивайте в комментариях - наш секретарь ответит на любые ваши вопросы.

Удачи кандидатам! Ждём ваших резюме!

1