2 мин.

Теоретика Vol.1

 После "миланского дерби" я понял что "Милан" не такой уж и грозный соперник по групповой стадии Лиги Чемпионов. Теоретически, я оценил шансы "Реала" на выход из группы. О жеребьёвке, "Марселе", "Милане" и "Цюрихе" читайте в моём посте "Теоретика Vol.1".

 

В принципе, шансы "Реала" занять 1-ое место в группе кажутся совсем большими, "ещё бы с таким звёздным составом...". Но а если рассудить немного по-другому:

"МИЛАН"

Команда настроена очень воинственно. Не попав в Лигу Чемпионов в сезоне 08/09 "россонери" были подавлены и в следующем сезоне Серии А завоевали-таки путёвку в финальную стадию ЛЧ 09/10. Леонардо, заявивший о том, что "нисколько не заботится о своём тренерском статусе" всё же попытается доказать фанам "Милана" о своих серьёзных намерениях. Невнятная игра "Милана" в дерби, против "Интера" (0:4) ещё раз убедила многих в том, что "россонери" пока не способны играть на прежнем уровне. Правда, у "Милана" есть и Роналдинью и Пато с Пирло. Но всё же мне кажется что "Милан" уступит "Реалу" в борьбе за первое место в группе. Однако повторюсь, это конкурент №1...  

Прогноз: 3 место

"МАРСЕЛЬ" 

Сила этой команды неизвестна, даже руководству французского клуба. Игроки "Марселя", достаточно имениты, многие имеют бесценный опыт позади, так что они могут сыграть очень достойно и хорошо, как дома, так и на "Сантьяго Бернабеу".  Они способны побороться за 2-ое место в группе, несмотря даже на старания "Милана". Состав французов достаточно сыгран, они имеют опыт игры в еврокубках, великолепно смотрятся во Французской Лиге.

Прогноз: 2 место

"ЦЮРИХ"

Мне немного известно об этой швейцарской команде. Молодцы ребята вышли в финальную часть ЛЧ. Поборолись с "Базелем"... Впрочем, думаю не стоит ожидать от швейцарцев какой либо виртуозной игры, "Цюрих" по классу уступает "топ три" данной группы.

Прогноз: Аутсайдер группы

 

 

 P.S.  "Реал" имеет все шансы занять 1-ое место в группе и с блеском выйти в плей-офф. Стоит обратить внимание на противостояние с "Миланом" и "Марселем". Интересно также будет посмотреть как "Сан Сиро" примет Кака...а впрочем, это уже пройденный этап...