2 мин.

Прогноз на вторую половину тура

Амкар - Краснодар

Пермяки в последнее время играют невзрачно. Но в родных стенах бывают неуступчивы. Амкар, как правило, не всегда стабилен, поэтому могут сыграть с южанами так, как никто и не ожидал.

Краснодарцы хорошо начав чемпионат, сдали. Не так, как Волга, но всё-таки сдали. Однако в этом матче им даже по силам увезти 3 очка, но проблема в том, что Амкар просто так эти очки не отдаст, да и скорее всего даже пропустить не позволит.

Прогноз: 1-0. Родные стены помогут Амкару одержать победу.

Амкар - Краснодар 0-2

Спартак Нч - Рубин

Нальчане всегда были для Рубина неудобными соперниками, особенно на своём стадионе. Но нынешнее состояние красно-белых не даёт повода для оптимистичных прогнозов в их пользу.

Рубин, хоть и играет по 2 игры в неделю из-за Лиги Чемпионов, всё же не в том состоянии чтобы проигрывать нынешним спартаковцам. Победе рубиновых поспособствует (или, по крайней мере, должен поспособствовать) кураж, пойманный в матчах с киевлянами. Футболисты должны быть уверенными в себе и эта уверенность должна придать сил команде из Казани.

Прогноз: 0-1

Спартак Нч - Рубин 0-1

Терек - Спартак М

Терек и так играл дома особенно хорошо для команд из второй половины таблицы, а после постройки нового стадиона и команда стала выглядеть на своём поле интереснее, и болельщики стали поддерживать лучше.

Спартаку нужны очки. Как всегда. За счёт этого они могут победить, если конечно не будет глупых ошибок, особенно в обороне. А в Спартаке обычно без них никуда. Тем не менее Спартак победит на классе.

Прогноз: 0-1

Терек - Спартак М 2-4

Локомотив - Крылья Советов

Локомотив с приходом Жозе Коусейру заиграл просто великолепно. И для дебюта тренера попалась удачная серия из матчей с соперниками из нижней части таблицы. Даже Сычёв начал забивать с приходом Коусейру! А у Лоськова открылось второе дыхание. В общем, Локомотив должен обыгрывать Крылышки без особых проблем.

У Крыльев в этом матче нет шансов, я думаю. Команда аутсайдер, пропустила больше всех голов, играет на выезде с командой, которая каждый матч играет лучше предыдущего. Мне жаль самарцев.

Прогноз: 3-0. Сычёв забьёт.

Локомотив - Крылья Советов 0-0. Сычёв не забил в пустые ворота