Локомотив:Спартак М 14й-тур

В 14-туре Согаз Российская Премьер Лига состоялся матч дерби между Локомотивом:Спартак.Две команды от которых не знаешь что ждать в матче.От Локомотива с его местом в тройке лидеров ждут только победы,а от Спартак с его 8 местом ждут только побед! В матче Локомотив:Спартак с первых минут преимущество было у Спартаковцев уже на 8 минуте Велитон мог открыть счет в матче но не попал в ворота.Но Локомотив тоже не стал отсиживаться в на своей половине поля и уже на 10 минуте заработав штрафной очень хорошо разыграл Сычев дав передачу в центр штрафной Спартака и игрок Локомотива мог забить,но Родригес спас Спартак отбив мяч ногой на угловой.Но атака на этом не закончилась после подачи углового Дюрица с 11 метровой отметки пробил головой прям под перекладину Дикань отразил этот удар. Преимущество по угловым и владением мячом владел Локомотив в первом тайме Локомотив должен был забивать Спартаку не меньше 3 мячей но этого не случилось,ну поговорка "Не забиваешь ты,забивают тебе"подтвердилась на 44 минуте Жано Ананидзе хорошим ударом в правый нижний угол от голкипера забил гол и вывел Спартак вперед под конец первого тайма.Но на этом первый тайм не закончился на 45+1 добавленной минуте Спартак забил вновь но уже отличился Сергио Родригес.Тем самым Локомотив пропустил два гола в раздевалку. После перерыва во втором тайме так же как и в первом Спартак начал вести активную игру на первых минутах тайма.И на 57 минуте Велитон выйдя один на один с Гилерме прокинул мяч мимо него и готов уже был обежать Гилерме и забить гол но Гилерме предпочел сфолить и получил красную карточку в оправдание Гилерме может только сказать что спас команду от третьего гола так как сфолил он не в коробке а за ней. За Гилерме с поля сразу же ушел и Сычев место него вышел Александр Фильцов второй голкипер Локомотива.Спартак играя в большинстве так и не забил третьего мяча хотя мог на 72 минуте Велитон обыграл верхом вратаря Дюрицу и за 5 метров от ворот Велитон пробил головой мимо ворот.После этого момента Спартак еще не раз мог забить но так и не смог матч так и закончился со счетом 0:2 в пользу Спартака.