Проигравшие в последнюю минуту

Шесть мячей забитых за 21 минуту,сделали этот матч одним из самых зрелищных в историе чемпионата мира.К сожалению,согласно правилам современых турниров,в результате поигрыше оказались обе команды.Через четыре дняитальянцы в том же составе проиграли в финале(4:1).Даже игрокам,находящимся в идеальной форме,требовалась немало времени,чтобы отправиться после двухчасового напряженного матча под палящим мексиканским солнцем.Италия вела в счете почти все основное время после первого мяча Бонинсеньи,но Шнеллингер,играющий свой четвертый чемпионат,сравнял счет за считаные секунды до финального свистка.Затем уже в дополнительное время,счет начал стремительно расти:немцы повели-2:1,итальянцы догнали и перегнали их 3:2,немцы снова сравняли счет.Мюллер забил свой десятый на этом турнире гол,а Ривера осторожно закатил в ворота мяч прямо после возонобление игры.Этот гол и стал решающим