1 мин.

Лучший игрок августа 2010

По результатам голосования на официальном сайте "Фулхэма" Дэвид Стокдэйл был признан лучшим игроком августа. Стокдэйл защищал ворота "дачников" в первых 4-х матчах этого сезона. 50% голосов были отданы в пользу Дэвида, второе место с 19% голосов занял Мусса Дембеле.

"Я приятно удивлён тем, что меня признали лучшим игроком команды в августе и надеюсь, что смогу побороться с Марком Шварцером за место в основе. Он отличный вратарь, поэтому я не буду торопиться, а просто подожду своего шанса.

Я два года ждал такой возможности, поэтому я разочарован тем, что получил травму. Но теперь наши болельщики знают, что Марка Шварцера есть кем заменить.

Процесс восстановления протекает хорошо, я надеюсь начать тренироваться в течение 10 дней. Я рассчитываю вернуться в строй к игре с Эвертоном",- заявил в интервью официальному сайту клуба Дэвид Стокдэйл.

Тем временем болельщики "Фулхэма", посещающие домашний стадион, в третий раз подряд удостоились награды за примерное поведение, словесную поддержку в приемлемой форме и уважение соперников - Barclays Premier League’s Behaviour of the Public Fair Play Table. Барри Брайт, являющийся вице-президентом Футбольной Ассоциации, в субботу вручил Мохаммеду Аль-Файеду чек на 20 тысяч фунтов стерлингов. Эти средства будут направлены на улучшение стадиона Craven Cottage.

Болельщикам футбольного клуба "Фулхэм", не испытывающим трудностей с английским языком, предлагаю подкаст "Inside Fulham FC" от BBC. Новости команды, интервью с игроками и тренерами. Новая серия подкаста выходит еженедельно в течение сезона.