1 мин.

01.02.2011

Начало февраля - время подвести итоги первого месяца нового года.

Трансферы

Трансферная активность "Фулхэма" выглядит блекло на фоне рекордных сделок некоторых топ-клубов АПЛ, но всё же заслуживает внимания:

Пришли: Сидуэлл, Какута (аренда), Гудьонсен (аренда).

Стив Сидуэлл сразу занял место в основном составе и полностью оправдал все ожидания, получив восторженные отзывы прессы и болельщиков. Надеюсь, Какута и Гудьонсен тоже получат шанс принести пользу клубу. Талант этих игроков не вызывает сомнений, а атакующей линии "дачников" не помешает усиление. Переговоры с Амаури и Шоном Райтом-Филлипсом закончились неудачей.

Ушли: Стоор, Эльм, Эдди Джонсон (аренда).

Все вышеназванные не получали игровой практики, врядли их уход стал для кого-то сюрпризом. По той же причине команду собирался покинуть Золтан Гера, но Марк Хьюз не захотел отпускать игрока. По словам агента, Гера не собирается продлевать контракт с клубом; вариантов продолжения карьеры у венгра достаточно: в его услугах были заинтересованы "Блэкпул", "Бирмингем", "Сампдория", "Панатинаикос". В схожей ситуации находится Джонатан Грининг; СМИ сообщают об интересе к игроку со стороны "Халл Сити".

 АПЛ

15-е место в турнирной таблице и очень сложная серия игр - так начинается февраль 2011 для "дачников". "Ньюкасл", "Астон Вилла", "Челси" и "Манчестер Сити" будут соперниками "Фулхэма" в этом месяце, а значит шансов улучшить турнирное положение не так уж и много (может я чересчур пессимистичен?).

Кубок Англии

No comments