2 мин.

Кто не рискует,тот не пьёт шампанского

Атлетико-Реал

Про этот матч все и так всё знают. На мой взгляд первая игра будет зактрытой с малым количеством моментов,поэтому большая ставка будет на стандарты. При мысли о стандарте в матче Атлетико-Реал сразу вспоминаешь гол Рамоса. Что ж,почему бы не повторить,Серхио?

Ставка: Гол Серхио Рамоса - 9.0

Порту-Бавария

Порту до этого в сезона не играл с командами уровня Баварии. Португальцы в большинстве матчей играют в атакующий футбол,тут же им придёться сидеть на своей половине и ждать своего шанса. Бавария начинает привыкать играть без Рибери-Роббена и успела на этих выходных разобраться с Айнтрахтом Ф,при этом не пропустив. Порту долго не пропускает в чемпионате,так почему бы Баварии не сделать это сейчас.

Ставка: Порту-Бавария Ф2(-1.5) - 3.05

ПСЖ-Барселона

Все так были увлечены проходом ПСЖ Челси,что могли и позабыть,ПСЖ путём красной Ибры и жёлтой Верратти потерял обоих на первый матч с Барсой. Плюс к этому парижане лишились Мотты и Лиуза с травмами. У Барсы же все в строю и всё в полном порядке.

Ставка: ПСЖ-Барселона Ф2(-1) - 2.35 

Динамо Киев-Фиорентина

Киевляне прошли крепкий Эвертон на прошлой стадии дома учинив погром. Киев всерьёз настроен выйграть эту Лигу Европы. Фиалки же просто безалаберно провели два последних матча с соотношением голов 0-6. А ведь это были важные матчи,полуфинал кубка и матч с прямым конкурентов,пусть это и были Юве и Наполи,но Киев тоже не плох. Так что,ещё один важный матч для фиалок и хороший шанс попытаться динамовцам сделать запас в первой игре.

Ставка: Динамо К-Фиорентина Ф1(-1) - 3.70 

Брюгге-Днепр

Мирону Маркевичу и днепропетровцам надо ставить новый рекорд - выход в полуфинал. Днепр уже прошёл крепкие Олимпиакос и Аякс,Брюгге же видится командой менее опасной. Для бельгийцев и четвертьфинал уже хороший результат. 

Ставка: Брюгге-Днепр П2 - 4.30