1 мин.

Прогнозы от экспертов на 22 тур МИР РПЛ сезон 23/24

Категорически приветствуем всех любителей отечественного спорта!

Закончилась очередная бессмысленная международная пауза и мы готовы окунуться в мир российской премьер-лиги. Для развития нашего сообщества, мы напоминаем про «донаты», если у Вас есть душа и хоть капелька сострадания, Вы можете поддержать наш труд в комментариях, либо в соц.сетях. Все вырученные деньги пойду на пиво изготовление трофея для самого худшего футболиста РПЛ сезона 2023/2024 по версии нашего блога. Свежие новости и мемы из мира РПЛ ждут вас тут.

Динамо – Ростов

29 марта 19-30 (мск)

Классная афиша открывает 22 тур нашего чемпионата, на ВТБ арене столичные динамовцы принимают гостей с юга страны. Матч первого круга закончился уверенной победой бело-голубых и есть ощущение, что мы увидим повторение встречи в Ростове.

Единственный минус у динамовцев — это то, что в сборную было делегировано много игроков, а данный факт всегда негативно сказывается на команде. Подопечные Карпина здорово вошли в весеннюю часть чемпионата и даже обидное поражение в кубке не должно сильно повлиять на настрой игроков.

Ожидаем открытый матч и наш прогноз: Обе команды забьют за коэффициент 1,7

 Спартак – Урал

30 марта 19-00 (мск)

Ташуев и его Факел показали, как нужно играть против Спартака, а именно высокий прессинг, постоянно сбивать темп и «душить» опорников, данная тактика требует потрясающей физической готовность, но вот вопрос, есть ли эти качества у Урала?

Уральцы отвратительно выступают после зимней паузы, команда выглядит абсолютно разобранной, видимо тренерский штаб не справился со своей работой на сборах, по-другому объяснить такую игру тяжеловато.

Спартак обладает, наверно, лучшей ротацией в нашей лиги, команда может перевернуть любую встречу в любую сторону. Эксперты блога TFP ожидают возмездие за позорное поражение в первом круге, а наш прогноз: победа Спартака с форой (-1,5) за коэффициент 2,3

Локомотив – Краснодар

31 марта 19-30 (мск)

Очередная тренерская рокировка в Краснодаре, но на этот раз совершенно бестолковая и необъяснимая. Как можно увольнять тренера, который создал тебе команду, борющуюся за пьедестал, поставил игру и наладил атмосферу в коллективе, да еще и вывел в финал кубка России? Сугубо, по-нашему мнению, это просто какой-то маразм, но это не отменяет того факта, что у Краснодара, вне зависимости от того, кто стоит на бровке, великолепная атака.

Вот есть Локомотив, команда, которая тоже борется за пьедестал первенства, и они тоже проиграли два матча и вылетели из Кубка, но почему-то физрук Галактионов все ровно у руля коллектива, причем локо показали худший футбол из всей первой 8-ки.

Ничего кроме феерии ошибок и привозов мы не видим, а наш прогноз: тотал больше (2,5) за коэффициент 2

Прогнозы от алгоритма:

для удобства используем спортс

А на сегодня все, удачных выходных до новых встреч.

«ИГРАЙТЕ В ФУТБОЛ» (с)

Наши группы:

ВК - ссылка

Телеграм - ссылка.